Двое россиян задержаны в Индонезии по подозрению в контрабанде наркотиков
- Подробиці
- Опубліковано 30.04.2012 14:03
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2442
"Индонезийские власти подтвердили факт задержания Симонова при попытке провоза наркотиков, - сообщил пресс-аташе посольства РФ в Джакарте Дмитрий Солодов, подчеркнув, что российские дипломаты узнали о задержании из местных СМИ. - При этом власти не уведомили об этом посольство. Поэтому посольство направило ноту индонезийским властям с просьбой прояснить эту ситуацию".
"С задержанным контактирует почетный консул России на Бали", - сказал пресс-аташе российской дипмиссии.
По его словам, местные власти пока не предоставили никакой информации о Сергее Черных, который по сообщениям индонезийских средств массовой информации был также задержан в аэропорту Нгурах-Рай на прошлой неделе. Представитель МИД РФ добавил, что посольство пытается прояснить его судьбу.
Дипломат особо подчеркнул, что никаких официальных обвинений россиянам предъявлено не было, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
03.11.2025 09:03
Збито та подавлено 116 цілей противника03.11.2025 08:58
1160 кацапів подохло минулої доби на українській землі02.11.2025 20:55
Як проектувалось централізоване опалення містПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 2 листопада обговорили наступні теми:


Коментарі