Бортпроводницу «Аэрофлота» уволили за некорректный твит об авиакатастрофе
- Подробиці
- Опубліковано 11.05.2012 20:23
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3903
Бортпроводница Екатерина Соловьева два дня назад написала в своем Twitter: «А че суперджет рухнул?! Хахаха! Говномашина! Жаль, не в Аэрофлоте, на один самолет бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь!» Комментарий вызвал возмущение других пользователей Twitter и они обратились в «Аэрофлот» с жалобой. В результате компания уволила сотрудницу.
Сейчас аккаунт @4katrin, принадлежавший Екатерине Соловьевой, удален.
Крушение авиаланейра SSJ-100 произошло в среду во время показательного полета в Джакарте. На борту самолета находилось 45 человек, в настоящее время найдены тела 14 погибших, сообщает Finam.info. В парке «Аэрофлота» шесть таких самолетов, которые выполняют рейсы в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Будапешт и другие города. Авиаперевозчик заказал еще 30 «Суперджетов» и не собирается отказываться от их использования после трагедии в Индонезии, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

На судью, которая рассматривала дело...
23 апр. 2012 г.

По дороге в аэропорт Джастина...
28 апр. 2012 г.

Кишеньковий злодій знову відправиться за...
24 мар. 2014 г.
Набираючі популярність...

Тимошенко судять за принципами «єнакіївської...
25 июн. 2012 г.

Біля Адміністрації Президента відсвяткували «кінець...
20 дек. 2012 г.

Якщо США не нададуть Україні...
3 июл. 2025 г.
Останні новини
03.07.2025 21:56
Цей рік будемо згадувати з полегшенням, що завершився03.07.2025 12:10
Знешкоджено 40 ворожих БпЛА03.07.2025 12:04
1000 кацапів подохла минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 3 липня обговорили наступні теми:
Коментарі
Авиа специалисты этот самолет именно так и называют.
Авиа специалисты этот самолет именно так и называют.[/quote]
Как бы ни было, но смеяться тогда, когда погибли люди???