Бортпроводницу «Аэрофлота» уволили за некорректный твит об авиакатастрофе
- Подробиці
- Опубліковано 11.05.2012 20:23
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3931
Бортпроводница Екатерина Соловьева два дня назад написала в своем Twitter: «А че суперджет рухнул?! Хахаха! Говномашина! Жаль, не в Аэрофлоте, на один самолет бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь!» Комментарий вызвал возмущение других пользователей Twitter и они обратились в «Аэрофлот» с жалобой. В результате компания уволила сотрудницу.
Сейчас аккаунт @4katrin, принадлежавший Екатерине Соловьевой, удален.
Крушение авиаланейра SSJ-100 произошло в среду во время показательного полета в Джакарте. На борту самолета находилось 45 человек, в настоящее время найдены тела 14 погибших, сообщает Finam.info. В парке «Аэрофлота» шесть таких самолетов, которые выполняют рейсы в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Будапешт и другие города. Авиаперевозчик заказал еще 30 «Суперджетов» и не собирается отказываться от их использования после трагедии в Индонезии, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

Убийство харьковского судьи и его...
31 мар. 2013 г.

Столичный милиционер за незаконное задержание...
19 апр. 2013 г.

Движение Femen хочет сохранить своих...
27 авг. 2013 г.
Набираючі популярність...

«Таліпов, який третю добу «не...
9 окт. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
9 окт. 2025 г.

1020 москалів подохло минулої доби...
9 окт. 2025 г.
Останні новини
09.10.2025 09:24
путін зіштовхує Китай з Європою09.10.2025 08:46
1020 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 9 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі
Авиа специалисты этот самолет именно так и называют.
Авиа специалисты этот самолет именно так и называют.[/quote]
Как бы ни было, но смеяться тогда, когда погибли люди???