Бортпроводницу «Аэрофлота» уволили за некорректный твит об авиакатастрофе
- Подробиці
- Опубліковано 11.05.2012 20:23
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4013

Бортпроводница Екатерина Соловьева два дня назад написала в своем Twitter: «А че суперджет рухнул?! Хахаха! Говномашина! Жаль, не в Аэрофлоте, на один самолет бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь!» Комментарий вызвал возмущение других пользователей Twitter и они обратились в «Аэрофлот» с жалобой. В результате компания уволила сотрудницу.
Сейчас аккаунт @4katrin, принадлежавший Екатерине Соловьевой, удален.
Крушение авиаланейра SSJ-100 произошло в среду во время показательного полета в Джакарте. На борту самолета находилось 45 человек, в настоящее время найдены тела 14 погибших, сообщает Finam.info. В парке «Аэрофлота» шесть таких самолетов, которые выполняют рейсы в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Будапешт и другие города. Авиаперевозчик заказал еще 30 «Суперджетов» и не собирается отказываться от их использования после трагедии в Индонезии, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
20.05.2026 11:00
Збито та подавлено 131 ворожий БпЛА20.05.2026 10:54
920 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 20 травня


Коментарі
Авиа специалисты этот самолет именно так и называют.
Авиа специалисты этот самолет именно так и называют.[/quote]
Как бы ни было, но смеяться тогда, когда погибли люди???