На украинской границе задержали белорусских активистов
- Подробиці
 - Опубліковано 30.09.2012 20:23
 - 
        Автор: Конфликты и законы        Конфлікти і закони
            
         - Переглядів: 2551
 
 Семья возвращалась из Украины, где на выходных навещала родственников.
 
 Как сообщила Ирина, около получаса их просто держали - наверное, не знали, что с ними делать. После сотрудник таможни Петр Хамутович со словами "мы же не знаем, где вы разъезжаете" сообщил, что их автомобиль будет подвергнут досмотру, сообщает spring96.org.
 
 Но досмотрели не только автомобиль, а и все личные вещи Ирины и Сергея, составив акты досмотра. Ничего запрещенного таможенники не нашли.
 
 - Видимо, им понравились майки кампании против смертной казни в Беларуси, которые были в машине, так как одну даже развернули и рассматривали с любопытством, - отметил Сергей Семенюк. - Осмотрели все наши вещи, полностью машину - все бардачки, капот и т.д. Искали деньги - это абсолютно очевидно, - сообщает charter97.org.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
04.11.2025 09:38
Збито та подавлено 92 цілі противника04.11.2025 09:31
840 москалів подохло минулої доби на українській землі03.11.2025 21:29
Справи щодо війни, за якими радимо стежити цього тижняПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучою Ольгою Білан у воєнному зведенні за 3 листопада обговорили наступні теми:

            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
Коментарі