Майор Мельниченко дает показания ГПУ якобы по делу Щербаня
- Подробиці
- Опубліковано 24.10.2012 20:29
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3418
"В данный момент он дает показания", - сообщил первый заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин местному телевидению. По неофициальным данным, беглый майор может находиться в следственном изоляторе СБУ или в Шевченковском райсуде Киева.
Сегодня Мельниченко вернулся из США в Украину и прямо в аэропорту Борисполь был задержан сотрудниками СБУ. По сведениям местных СМИ, он будет свидетельствовать против Юлии Тимошенко.
Ранее Мельниченко в ходе пресс-конференции в Вашингтоне, текст которой опубликовал на странице в социальной сети "Фейсбук", заявил, что он располагает данными о причастности Юлии Тимошенко и экс-премьера Павла Лазаренко к убийству донецкого бизнесмена, депутата парламента Евгения Щербаня в 1996 году.
По словам Мельниченко, к нему обращалась семья Тимошенко с предложением дать показания против президента Украины Виктора Януковича и свидетельствовать о том, что, якобы, именно он является заказчиком убийства Евгения Щербаня, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Японец отрубил директору риэлторской компании...
20 мая 2012 г.

Медіа-профспілка закликає головного податківця тримати...
13 июл. 2012 г.

Із Сум не випускають автобуси...
6 апр. 2013 г.
Набираючі популярність...
СБУ затримала в Одесі ділка,...
27 июн. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
28 июн. 2025 г.

1000 москалів подохла минулої доби...
28 июн. 2025 г.
Останні новини
28.06.2025 17:37
Антимідас: перетворення золота на лайно28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 28 червня обговорили наступні теми:
Коментарі