В Киеве заминировали гипермаркет «Ашан»
- Подробиці
- Опубліковано 30.04.2013 15:23
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4656

Несколько минут назад «Конфликты и законы» получили информацию от посетителей гипермаркета «Ашан», что один из магазинов оцеплен милицией, всех посетителей и сотрудников эвакуировали из торгового зала, попросив все оставить в магазине.
Покупатели взволнованы и вынуждены в срочном порядке бросить свои товары в магазине и покинуть торговый зал. Вместе с ними из магазина удаляют продавцов и обслуживающий персонал.
На данный момент магазин оцеплен сотрудниками милиции, а покупателям сообщили, что поступил сигнал о заминировании гипермаркета.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
08.09.2026 22:17
Застави ціною життів: куди йдуть мільйони гривень?!08.09.2026 10:28
Збито та подавлено 175 цілей противника08.09.2026 10:17
1410 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 8 вересня


Коментарі