В Севастополе сожгли машину ударовца
- Подробиці
- Опубліковано 05.02.2014 17:22
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 7030
Руководителю Гагаринской районной организации партии «УДАР» в Севастополе Ивану Клипе сожгли автомобиль. Об этом сообщил координатор молодежного крыла партии «УДАР» Дмитрий Белоцерковец, передают «Конфликты и законы» со ссылкой на пресс-службу партии «УДАР».
«В ночь на 5 февраля в Севастополе неизвестные сожгли машину нашему руководителю Гагаринской районного организации. Учитывая то, как на меня давили в Севастополе и неоднократно повреждали машину, он предусмотрительно начал ставить свою машину в разных местах в радиусе километра от своего дома. И у нас не возникает сомнения, что за ним вели наблюдение, ведь на новую снятую квартиру он переехал недавно», - рассказал Дмитрий Белоцерковец.
Он также отметил, что в минувшие выходные Иван Клипа праздновал свадьбу. Еще тогда у ЗАГСа они заметили группу титушек. А вечером неизвестные угрожали Ивану по телефону.
В «УДАРе» связывают поджог автомобиля с оппозиционной политической деятельностью Ивана Клипы.
Також з цієї категорії...

Пострадавшим от наводнения на Кубани...
8 июл. 2012 г.

Невідомі погрожують ударівцю убивством
14 июн. 2013 г.

Увага, розшук! В столиці невстановлений...
21 июн. 2013 г.
Набираючі популярність...

Издевательства над Тимошенко испортили Украине...
29 апр. 2012 г.

Режим Януковича не має розуму...
17 июн. 2012 г.

У Києві виявлена чергова провокація...
25 окт. 2012 г.
Останні новини
01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі