ПээРовское шобло

shoblo

 
Представители нынешней власти, многие из которых сделали не одну ходку на зону по криминальным статьям, сегодня ликуют: во, мы какие! Мы не только уничтожаем оппонентов с удовольствием для себя, но и комфортом для них. Скажите, кто еще из тех, кого судили за политику, может похвастать такой шикарной клеткой из пуленепробиваемого стекла? А Тимошенко – пожалуйста!


Ну и что, что мы подняли материалы суда ЕЕССУ? Нам плевать, что 50 судей Верховного суда (многие из которых и сегодня работают в этой системе) оправдали Тимошенко. Что нам Верховенство права или закона? Мы, урки, устроившие конституционный переворот, и не на такое способны. Нам все можно, поскольку именно мы рулим тупыми лохами, которым даем покращення в виде повышения цен на коммунальные услуги, уничтожения малого и среднего бизнеса, уничтожения их прав на волеизъявление и тем более – протесты.

Видите, какие мы молодцы: мы запрещаем митинги в поддержку Тимошенко, зато своих лохов (которым опять не заплатим) - ставим. А пусть, идиоты, стоят и ощущают покращення.

Нас пугают иностранными гостями, что едут не в Межгорье, а в Качановскую колонию? Так мы это – переживем. Если, конечно, нам не подрежут крылья. Но этого мы сейчас не боимся, поскольку Европа и Штаты - туги на потуги. Пока они раздуплятся, мы тут, в Украине, свою Королевскую засунем в башку каждому быдлу, которое после выборов от нее будет плеваться, да будет поздно. Думаете, зачем нам дама, что так имитирует Тимошенко? Правильно, - для того, чтобы она взяла весь огонь общественности на себя, пока мы полностью узурпируем власть и сфальсифицируем выборы. Ведь с Табачником прокатило!? Именно Димочка, взяв на себя весь удар общества и замылив ему глаза своими выстебонами, помог нам по тихому провернуть Конституционный переворот. А вот сейчас – Натаха. Знаете, какие планы мы на нее имеем? Конечно, всем понятно, что она – пустота, как и пани Б, что вылезала с озимыми, которые удачно похоронила. Как и Тигипко, что на треп – горазд (жаль только, что он денежку за рубежом держит, догадывается, зараза, что мы и у него отобрать можем). Но пока – он в деле. Так разводит треп, что иногда нам самим хочется ему верить.

Ну и что, что он был у Тимошенко в консультантах? Что с того, что большинство из нас, в том числе и сам пахан, работали на Ющенко и были теми папередниками, на которых мы сегодня все валим? Это – не важно. Важна – картинка нашей силы, наглости, циничности и мощи. Ведь кто еще из мировых лидеров смог послать в эротическую командировку представителей Евросоюза и Штатов? А мы – смогли. Они, конечно, тоже нам подгадили, но пока на нас не наехали, мы и дальше будем их посылать, объясняя, что хоть мы и травим Тимошенко, чтобы она издохла, но делаем это изыскано, с комфортом и вкусным ядом.

Что же до суда ЕЕССУ и дела Щербаня, так мы еще много чего придумаем, чтобы Тимошенко оставалась за решеткой, поскольку шобло – структура не предсказуемая. И всем вам этого не понять, потому что мы, в отличие от вас, умеем интеллигентно (у нас для этого есть пани Г) рассказать, что мы никогда не акцентируем внимания на том, что оппозиционеры – бяки редкостные. И не делаем акцентов на том, что оппозиция никогда не найдет общий язык. Хотя действия оппозиции (та, что взбрыкнула) в последнее время нам не нравятся, и мы уже не можем полностью разделять и властвовать (некоторые оппозиционеры, гады, все меньше ведутся на провокации и еще чуть-чуть - и сами с кастетами в ВР ходить будут, а это в наши планы не входит).

Но мы – шобло. У нас свои законы, которые не совпадают с теми, что написали до нас. А потому мы затеяли Конституционную Ассамблею. И еще немножко - и все лохи будут под эту ассамблею блеять, как овцы.

Правда, есть одно «но»: в последнее время приходит на ум советский анекдот о трех конвертах, когда директор своему преемнику говорит, что если у приемника с делами будет жопа, то пусть открывает каждый год по конверту. Новый директор через год открывает первый конверт. А там: «Свали все на  предшественника». Еще через год открыл второй. В нем: «Проведи реорганизацию». А на третий год он нашел в конверте листочек с надписью: «Напиши три такие же записки и запечатай их в конверты».

Так вот, уже второй год как мы при власти. И пока все валим на папередников. Но если так пойдет дальше, то шоблу придется валить самому, потому как реорганизацию мы уже тоже провели. И что, открывать третий конверт? Да ну, это – ящик Пандоры. Тогда нас точно пересажают. А кому это надо? Нам уж точно нет.

Лина ТЫХА



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За минувшие сутки рашисты ударили Искандером по железной дороге в Смиле - поражена гражданская инфраструктура и логистические сообщения

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.