Батальон «Донбасс» пройдет подготовку по системе «морских котиков» и delta force
- Подробиці
- Опубліковано 22.09.2014 20:53
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3884
Вчера заключил договор по организации обучения бойцов и офицеров батальона «Донбасс» мобильными группами инструкторов США, в настоящее время не являющимися действующими военнослужащими. Будут работать по системе традиционной подготовки, системе подготовки «морских котиков» и delta force.
Четко разработаны стандарты для каждого подразделения (разведка, спецназ, охрана и т. д.) и каждой должности от сержанта до командира батальона включительно. Особое внимание уделено индивидуальной подготовке, а также взаимодействия в группе. Использовано максимальное количество практических занятий. Еще один важный момент - обучение сержантов (унтер офицеров) самостоятельным действиям и управлением группой.
Инструктора также будут использоваться для подготовки УВО и данное обучение является одним из видов непрямой помощи Украине. Подготовка начинается через 10 дней. После апробирования системы подготовки готовы передать опыт и помочь поставить систему обучения в других добровольческих и регулярных частях.
Слава Украине.
Семен Семенченко, facebook.com
Також з цієї категорії...

Заява МЗС України щодо чергових...
22 мая 2014 г.

Зачем отступали??
14 янв. 2015 г.

Кравчук вважає, що Порошенко змінив...
18 окт. 2015 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08.00...
24 апр. 2025 г.

1060 москалів подохло минулої доби...
24 апр. 2025 г.

На Заході говорять про ще...
24 апр. 2025 г.
Останні новини
24.04.2025 10:29
Збито 48 ракет та 64 ворожі БпЛА24.04.2025 09:41
1060 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 23 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі