В Украине люди сидят без света, а в Стаханове круглосуточно работает бассейн
- Подробиці
- Опубліковано 17.12.2014 19:28
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3990
Пока в Киевской области люди сидят без света из-за веерных отключений, у сепаратистов в Стаханове работает даже плавательный бассейн «Дельфин». Нагреть бассейн - это не чайник вскипятить. На энергоносителях сепаратисты не экономят. Украине за них, понятное дело, не платят.
Бассейн, как ни странно, пользуется спросом даже в тяжелое время. Заработанные деньги директор бассейна Вячеслав Фарашян регулярно относит «мэру» Сергею Жевлакову. Ему, как вы помните, нужно оплачивать детям дорогие иномарки и учебу за границей.
А украинцы потерпят, ничего страшного».
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
28.04.2026 09:36
Збито та подавлено 95 ворожих БпЛА28.04.2026 09:26
1180 москалів подохло минулої доби на українській земліВійськовий експерт, полковник запасу ЗСУ Роман Світан з Євгенією Кутновою обговорили найбільші ризики та чинники, що вирішать хід війни


Коментарі
Комментируя материалы, которые сейчас распространяются на различных интернет-сайтах, директор спортивного учреждения Вячеслав Фарашян отмечает: «Я с полной ответственностью заявляю, что я не ношу деньги мэру города Сергею Жевлакову, контроль за расходом денежных средств осуществляет управление молодежи и спорта. Что касается посетителей бассейна, то это обычные стахановчане и юные спортсмены, а не руководство ЛНР, как пишут на многих сайтах».