В Украине люди сидят без света, а в Стаханове круглосуточно работает бассейн
- Подробиці
- Опубліковано 17.12.2014 19:28
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4012
Пока в Киевской области люди сидят без света из-за веерных отключений, у сепаратистов в Стаханове работает даже плавательный бассейн «Дельфин». Нагреть бассейн - это не чайник вскипятить. На энергоносителях сепаратисты не экономят. Украине за них, понятное дело, не платят.
Бассейн, как ни странно, пользуется спросом даже в тяжелое время. Заработанные деньги директор бассейна Вячеслав Фарашян регулярно относит «мэру» Сергею Жевлакову. Ему, как вы помните, нужно оплачивать детям дорогие иномарки и учебу за границей.
А украинцы потерпят, ничего страшного».
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
21.07.2026 18:04
Прем’єр-міністром Великої Британії офіційно став Енді Бернем21.07.2026 09:52
Збито та подавлено 46 цілей противникаВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 21 липня


Коментарі
Комментируя материалы, которые сейчас распространяются на различных интернет-сайтах, директор спортивного учреждения Вячеслав Фарашян отмечает: «Я с полной ответственностью заявляю, что я не ношу деньги мэру города Сергею Жевлакову, контроль за расходом денежных средств осуществляет управление молодежи и спорта. Что касается посетителей бассейна, то это обычные стахановчане и юные спортсмены, а не руководство ЛНР, как пишут на многих сайтах».