Обращение лидера азовцев Андрея Белецкого к Нации
- Подробиці
- Опубліковано 25.01.2015 21:07
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 8179
Ситуация на фронте критическая. Я не хочу уподобляться десяткам и сотнями глашатаев и тыловых героев, которые успокаивают Нацию. Убаюкивают своими «героизмами», «стабилизациями» фронта, тысячами якобы уничтоженных врагов и их сожжённых танков. Пробуждение может быть очень болезненным.
Мы должны смело и прямо смотреть правде в глаза. Против нас мощный и подлый враг. Долго готовившийся к этой агрессии. Должны сказать себе, что мы стыдливо называли врага – другом и стратегическим партнером. Что мы оказались не готовы к нынешнему противостоянию. И даже имея четыре месяца «перемирия», ничего не сделали для укрепления собственной обороны. Что всё это время мы надеялись на абстрактное «может быть»: может, Россия успокоится, если мы забудем про Крым; может, Запад нам поможет и т.д.
Россия не успокоилась, а Запад не помог.
Пришла пора принять важнейшее для себя, как для народа, решение: жить или умирать.
Если умирать, то тут все легко и понятно.
Если жить, то это значит бороться. Жестоко, болезненно, долго, с полной самоотдачей.
Эта война не может быть войной генералов и политиков. Свою войну они уже проиграли.
Эта война – война вооружённого народа.
Здесь, на фронте, достаточно оружия и решимости. Нам нужны мужчины, воины, добровольцы. Нужен каждый, для кого Украина и её свобода реальные вещи, за которые стоит умирать.
Приходите. Фронтовое братство говорит вам: Добро Пожаловать!
Слава Україні!
Правий Сектор, facebook.com
Також з цієї категорії...

Вдова «афганца» и мать умершего...
8 нояб. 2011 г.

Открытая граница, или кто спросит...
16 апр. 2014 г.

Біля ВР затримали хлопців з...
14 окт. 2014 г.
Набираючі популярність...

На Заході говорять про ще...
24 апр. 2025 г.

Поліцейські встановлюють обставини стрілянини на...
24 апр. 2025 г.

СБУ спільно з Нацполіцією та...
24 апр. 2025 г.
Останні новини
24.04.2025 21:11
Ми хочемо співпрацювати чи демонструвати дотепність?24.04.2025 10:29
Збито 48 ракет та 64 ворожі БпЛАПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 24 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі