Россия начала информационную подготовку, в ходе которой будет принято решение на использование авиации в Украине
- Подробиці
- Опубліковано 16.03.2016 17:14
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3085
Сегодня, 16 марта 2016? начались новые вбросы под заголовками: «В случае усиления обстрелов Донецка Россия будет обязана уничтожить артиллерию ВСУ, — политолог» (пруф: http://alllnews.info/usileniya-obstrelov/). Интересно, что в качестве источника был подставлен текст за 26.08.15 (пруф: http://rusnext.ru/news/1440595746).
Напомню, что 30 сентября 2015 года разрешением Совета Федерации РФ на использование российской армии за границей была формально легализована авиационная компонента ВС РФ в Сирии.
Сообщение о том, что с 15 марта Путин выводит войска из Сирии, также вызывают настороженность.
Напомним, InformNapalm не однократно фиксировал то, что ВКС РФ закрашивает бортовые номера на самолетах и вертолетах, находящихся на полигонах в Ростовской обл.
То, что в информационное пространство вновь вытащили тему политологов и экспертов, готовящих почву для реализации сценариев, заготовленных еще летом 2015, является косвенным сигналом. На практике подсчитано, что у россиян операция по информационной подготовке провокации в среднем занимает 2 недели, думаю, что от ее эффективности и успеха будет зависеть дальнейшее решение Кремля.
Нас неоднократно спрашивали, для чего мы идентифицируем пилотов ВКС РФ в Сирии? Вчера они бомбили мирных сирийских граждан и силы сирийской оппозиции, завтра они же могут участвовать в атаках против Украины...
P.S: Дополнительные материалы:
1. В Беларуси готовится плацдарм ВКС РФ для вторжения в Украину. OSINT-анализ (https://informnapalm.org/17267-podgotovka-platsdarma-vks-rf/)
2. Инсайд: «Авиация в Крыму активно тренируется в сложных метеоусловиях». Возможны атаки с воздуха (https://informnapalm.org/4993-ynsajd-avyatsyya-v-krymu-akt…/)
3. ВВС РФ от подготовки к провокациям в Украине до переброски грузов в Сирию (https://informnapalm.org/12973-mi28h/)
4. Российские боевые вертолеты Ка-52 «Аллигатор» на границе Украины (https://informnapalm.org/1397-rossyjskye-boevye-vertolety-…/)
Roman Burko, facebook.com
Також з цієї категорії...

Предстоятелі українських церков просять Януковича...
3 апр. 2012 г.

Семен Семенченко: Обмен пленных «всех...
2 окт. 2014 г.

Завтра в Донецке состоятся переговоры...
28 дек. 2014 г.
Набираючі популярність...

Приговор Тимошенко это - приговор...
12 окт. 2011 г.

Резолюция ПАСЕ? Да кто ее...
29 янв. 2012 г.

Експертний висновок і фото тілесних...
27 апр. 2012 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 27 червня обговорили наступні теми:
Коментарі