Спортивный костюм - дрескот гопника-минсдоховца. Уже пострадала семья Луценко

minsdoh lutsenko

 
Как в свое время бередил умы украинцев главный шансонье страны Кузьмин, так сегодня тешит главный потрошитель карманов Клименко. Он теперь каждый день – герой дня. То он Курченко покрывает, то на его самолете летает на стрелки, то мечтает озолотиться, вернув деньги Лазаренко, а то и проявляет свое умение ставить палки в колеса бизнесу и заодно - ублажить главного по малине.


Вот и шестого ноября стервятники Клименко показали Украине, как нужно работать, чтобы и Янукович остался доволен, и ненавистный оппозиционер перестал заниматься бизнесом. Где это видано, чтобы оппозиция не полы у Януковича мыла и с голоду дохла, а владела бы бизнес центрами?

Тем более, если этот центр принадлежит семье Луценко – птице уже вольной, но всегда имеющей возможность клюнуть Януковича в темечко.

Так вот, чтобы не было у Луценко такого желания, да и чтобы денег не имел на свои проекты, в помещения бизнес-центра «Лотос», принадлежащего семье Луценко, ворвались сотрудники налоговой милиции (5 мужчин в спортивных костюмах, - гопота гуляет) и начали шмон. У работников компании изъяты мобильные телефоны (у нас теперь минсдох главнее СБУ), а из помещений изымают серверы. Также в центр не допускают адвоката, который сейчас находится на месте.

Спортивные костюмы – гордость Клименко, ведь теперь в его пенатах работают не только бывшие водители, но и истинные гопники, которых без кастинга берут на работу. Пришел на собеседование в кроссовках, спортивном костюме и с битой – все, сотрудник минсдоха.

Так что Клименко, оперившись, теперь сам всему голова. Его ведомство, получив все нужные карательные механизмы, доказывает преданность Януковичу, и своим поведением демонстрирует, что для него пример уголовника Януковича – самый показательный. Наверное, скоро Клименко и сам оденет спортивный костюм. Ведь в нем с битой так удобно.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.