Крым стал транзитным пунктом контрабанды
- Подробиці
- Опубліковано 25.02.2015 09:40
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 7986
Определенно некоторая тайная любовь между мною и аксеновым существует. Такая незримая нежность. Он понимает меня с полуслова. Значит, не совсем гоблин. Полугоблин, или недогоблин... Ну, или хороший гоблин!!! Чувствительный. Видимо, читает меня на ночь, как сказки Шахерезады Ивановны. Это точно.
Три раза я писала свои громкие обращения Президенту Украины о запрете ввоза продуктов в Крым, о пресечении контрабанды и о необходимости разорвать коррупционные схемы Украина - Крым.
Первое мое обращение было в начале апреля. Скоро год. И НИЧЕГО!!!
А что Крым?
А вот Крым слышит и реагирует. Каждый раз после публикации моих обращений вдруг российская сторона заявляет о запрете ввоза на территорию РФ украинской продукции.
Удивительно?
Мне тоже. Мне понятно, что наши ненажерливые бизнесмены и после смерти попросят в гроб доллары положить. Чтобы там Бога подкупить. Но вот зачем это надо было аксенову - убей, не пойму. Товарооборот Крым - Россия сводится к абсолютному минимуму. Ясно, что при отсутствии украинских продуктов наступает продуктовый коллапс. Это чувствуют те, кто является серой массой Крыма. И их настроения меняются. Не понимаю я действий аксенова. Но то, что он действует абсолютно правильно - это факт. Причем, действует на опережение. Идет на рекорд!
И вот сегодня новость меня просто потрясла. Я громко заявляю, и меня активно поддерживают многие наши патриоты, что пора наказывать не чистых на руку бизнесменов и перевозчиков. Украинские фуры перегружаются на трассе Джанкой - Феодосия и уже российские номера вывозят в Краснодар то, что получили в Крыму из Украины. Крым стал транзитным пунктом контрабанды Украина - Россия. Я трублю о том, что поток фур должен быть возвращен в Украину. Точка. Ни одной фуры на въезде в Крым.
И опять ситуация повторяется. Украина глуха, слепа, нема.
Аксенов - впереди, на белом коне. Сегодня он заявил, что МВД и ФСБ начали заниматься нелегальной поставкой контрабанды с Украины и транзит ее в Россию. Обещает расследовать, наказать, запретить.
Давай, АКСЕНОВ, жги. Теперь у меня только на тебя вся надежда. Ты пока разбирайся, а я еще что-нибудь Яценюку напишу. Ну, чтобы ты вовремя отреагировал. Глядишь, и поможешь скорее Крым восвояси вернуть. Заработаешь на конфетку.
Liza Bogutskaya, facebook.com
Також з цієї категорії...

В Норильске холодно. Проще купить...
19 сент. 2014 г.

В крым-няше завели уголовное дело...
25 нояб. 2015 г.

Оккупанты продолжают расхищение Ханского дворца...
10 мар. 2019 г.
Набираючі популярність...

Резолюция ПАСЕ? Да кто ее...
29 янв. 2012 г.
СБУ затримала в Одесі ділка,...
27 июн. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
28 июн. 2025 г.
Останні новини
28.06.2025 17:37
Антимідас: перетворення золота на лайно28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 28 червня обговорили наступні теми:
Коментарі