Крым стал транзитным пунктом контрабанды

tranzit furi

 
Определенно некоторая тайная любовь между мною и аксеновым существует. Такая незримая нежность. Он понимает меня с полуслова. Значит, не совсем гоблин. Полугоблин, или недогоблин... Ну, или хороший гоблин!!! Чувствительный. Видимо, читает меня на ночь, как сказки Шахерезады Ивановны. Это точно.


Три раза я писала свои громкие обращения Президенту Украины о запрете ввоза продуктов в Крым, о пресечении контрабанды и о необходимости разорвать коррупционные схемы Украина - Крым.

Первое мое обращение было в начале апреля. Скоро год. И НИЧЕГО!!!

А что Крым?

А вот Крым слышит и реагирует. Каждый раз после публикации моих обращений вдруг российская сторона заявляет о запрете ввоза на территорию РФ украинской продукции.

Удивительно?

Мне тоже. Мне понятно, что наши ненажерливые бизнесмены и после смерти попросят в гроб доллары положить. Чтобы там Бога подкупить. Но вот зачем это надо было аксенову - убей, не пойму. Товарооборот Крым - Россия сводится к абсолютному минимуму. Ясно, что при отсутствии украинских продуктов наступает продуктовый коллапс. Это чувствуют те, кто является серой массой Крыма. И их настроения меняются. Не понимаю я действий аксенова. Но то, что он действует абсолютно правильно - это факт. Причем, действует на опережение. Идет на рекорд!

И вот сегодня новость меня просто потрясла. Я громко заявляю, и меня активно поддерживают многие наши патриоты, что пора наказывать не чистых на руку бизнесменов и перевозчиков. Украинские фуры перегружаются на трассе Джанкой - Феодосия и уже российские номера вывозят в Краснодар то, что получили в Крыму из Украины. Крым стал транзитным пунктом контрабанды Украина - Россия. Я трублю о том, что поток фур должен быть возвращен в Украину. Точка. Ни одной фуры на въезде в Крым.

И опять ситуация повторяется. Украина глуха, слепа, нема.

Аксенов - впереди, на белом коне. Сегодня он заявил, что МВД и ФСБ начали заниматься нелегальной поставкой контрабанды с Украины и транзит ее в Россию. Обещает расследовать, наказать, запретить.

Давай, АКСЕНОВ, жги. Теперь у меня только на тебя вся надежда. Ты пока разбирайся, а я еще что-нибудь Яценюку напишу. Ну, чтобы ты вовремя отреагировал. Глядишь, и поможешь скорее Крым восвояси вернуть. Заработаешь на конфетку.

Liza Bogutskaya, facebook.com



Коментарі

  +0 #1 Костя 25 февр. 2015 г., 09:56:44
Бардак, как и везде ! Главное -нажива. Бабки,бабки,бабки,один интерес и цель. Это болезнь !!!!
  +0 #2 ПНХ 25 февр. 2015 г., 09:56:59
Кролик и петруха контрабанда это их тема, война войной а они в шоколаде цуки.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.