На грани пыток. Оккупационные силовики продолжают психологическое давление на Ларису Китайскую
- Подробиці
- Опубліковано 26.07.2016 19:52
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2057
Напомним, ранее в Крымской правозащитной группе сообщили о задержании 18 июля сотрудниками ФСБ России в Ялте проукраинской активистки Ларисы Китайской. После этого в ее квартире провели обыск. По информации правозащитников, российские силовики пытаются обвинить женщину в сепаратизме.
Прокуратура АРК открыла уголовное производство по незаконному задержанию и обыску жилья в Ялте гражданки Украины. По данным фактам начато досудебное расследование уголовных производств по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ст.146 (незаконное лишение свободы), ст.162 (нарушение неприкосновенности жилища) УК Украины. Материалы переданы в Генеральную прокуратуру Украины для определения подследственности, сообщают Крым.Реалии.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
25.12.2025 09:37
Збито та подавлено 106 ворожих БпЛА25.12.2025 09:31
860 москалів поохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 24 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі