​В Крым на личных стерхах прилетел лучезарный царь

«Севастополь. Сегодня город остановился в пробке. На личных стерхах с непредсказуемой траекторией полета прилетел лучезарный царь. Будет контрафактные турбины Siemens запускать и народ на площади веселить. «Выборы» тут не при чем — просто «совпало».


В Севастополе перекрыли часть города, ограничили движение катеров (это вид общественного транспорта с одной стороны Севастополя на другую), под каждым кустом посадили по гэбисту. Весь центр в заборах. Сцарь приехал. Холопов в стойло!

Открыл в себе дар предвидения. Четко вижу, кто будет следующим президентом рф. Тем временем Песков заявил, что участие путина в митинге-концерте в Севастополе 14 марта «не связано с выборами». Он просто случайно мимо пролетал?

Первым делом, прибыв в Крым, хйло отправилось смотреть ватную скрепу — мост, который пообещали открыть к маю.

Оккупанты отключили вебкамеры на площади Нахимова в Севастополе, куда сегодня сгонят стадо рукоплескать террористу № 1 в мире. Позже пропагандоны покажут видео с выигрышными ракурсами «всеобщего ликования».

Жители Севастополя сообщили, что на митинг с путиным под угрозой увольнения сгоняют бюджетников города.

Крымчане продолжают выбрасывать приглашения на «выборы» в мусорные баки, выкладывая соответствующие фотографии в соцсетях.

Фото twitter.com

На территории оккупированного Крыма изъявили желание проголосовать на «выборах» путина не по месту регистрации 60 тысяч «избирателей», из них 40 тысяч — понаехавшие. Хорошие карусели получатся.

Я думаю, что вы себе примерно представили атмосферу в Крыму в эти дни. А теперь подумайте — если бы в оккупации была такая огромная поддержка путина и его режима, пришлось бы оккупантам сгонять людей на митинг с путиным? Пришлось бы ему в россии бросать все, чтобы приехать в рамках «предвыборной» программы именно в Крым, где для него важен не результат, а явка, которую попытаются организовать с помощью угроз для картинки на лживом ТВ? Нет! Именно по той же причине в 2014 году оккупантам пришлось завозить в Крым и на Донбасс тысячи гопников, которые и были главной движущей силой. Я видел это своими глазами», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото Сноб



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.