​Оккупанты совершили теракт в Крыму! Как в Беслане…

«В Керченском политехническом колледже сегодня прогремел мощный взрыв. В соцсетях керчане писали, что после взрыва людей расстреливали из автоматов. Позже СМИ сообщили минимум о 10-ти убитых, но взрыв списали на «газовый баллон». Весь район оцепили, съехались скорые, кинологи и военные. Керченские новостные сайты работали с перебоями https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1052496767969841152 (фото-скрин) и https://youtu.be/bEXBk6WCkAY , https://twitter.com/censor_net/status/1052507181390680064 (2 видео).


Сначала оккупанты назвали «взрыв газа» основной версией взрыва, но признались, что колледж не был газифицирован! Тем временем жители Керчи сообщили: «Сначала был взрыв, а потом начали расстреливать детей», «С первой больницы от знакомых инфа — дети с огнестрелами», «Там стреляли, я там был». В городе началась паника, родители спешно забирали детей из школ и садиков. В версию оккупантов никто не поверил. Все склоняются к теракту. Больше сообщений прочтите по ссылке https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1052509305855979520 (скрины).

Директор учебного заведения сообщила шокирующие подробности: «Трупов полно! Детей трупов полно! Настоящий теракт! Кто-то ворвался, взорвали холл, повылетали все стекла! Потом с автоматами бегали, открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти! Как в Беслане!» https://www.youtube.com/watch?v=xa2k5FanOX4 (видео).

Еще один комментарий очевидца, который услышал ХЛОПОК И ВЫСТРЕЛЫ. Прибежав на место, он увидел много живых людей БЕЗ РУК И БЕЗ НОГ в состоянии шока, а также погибших. В больницы людей вывозили на транспорте очевидцев https://www.youtube.com/watch?v=ppNn8drtG4o (видео).

Появилось видео со стрельбой в керченском колледже. Слышны выстрели и душераздирающие крики детей в здании. Там был ад https://twitter.com/MBKhMedia/status/1052565105571815425 (видео).

Армянск. Теперь — Керчь. Какая же дичь происходит в Крыму в последние несколько лет, не происходящая никогда ранее. Это и есть русский мир.

Никогда не было в Крыму терактов! НИКОГДА! Расия приносит только смерть!

Какой отличный повод, чтобы закрутить гайки в Крыму. Теперь любого вякнувшего — сразу на зону. Вова действует проверенными методами. россия — страна-террорист!

путин моментально выразил соболезнования в связи с жертвами взрыва в Керчи. Напомните мне, когда он выразил соболезнования после пожара в Кемерово? Выражать соболезнования в первые часы трагедии — это характерный почерк гэбни. Для них это как пометить территорию, чтобы заявить всем: «Кто не понял, тот поймет» https://twitter.com/mathematic1313/status/1052524037312778241 (скрин).

Гоблин сообщил, что «22-летний потенциальный убийца застрелился, покончил с собой. Он студент 4 курса этого же учебного заведения». Концы в воду. Профессионалы! ФСБ рулит! Якобы террористом оказался Владислав Росляков. «В сентябре этого года Росляков получил разрешение на ружье 12 калибра, а несколько дней назад купил патроны», сообщили оккупанты https://twitter.com/KrimRt/status/1052533228718952448 (фото).

Оккупанты переквалифицировали взрыв в Керчи с теракта на убийство http://atr.ua/news/179139-sledkom-rf-perekvalificiroval-delo-s-terakta-na-ubijstvo-licnost-strelka-ustanovlena. Тем временем очевидцы сообщают, что террористов было двое. Теперь надо, чтобы срочно еще кто-то «застрелился» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1052546752551821312 (скрин).

Керчью отвлекают внимание от чего-то. Ну, например, от провала с Томосом, да и Армянск снова бурлить начинает.

Мне трудно подводить итог сегодняшнего кровавого дня. О том, что теракты будут, адекватные крымчане понимали с первых дней оккупации. Рейтинг путина падает, а это всегда влечет за собой смерть, чтобы сплотить вокруг своего престола перепуганных людей. Но крымчане жили в открытом обществе более двух десятилетий и, вдоволь нахлебавшись русским миром, не так легко поверят в версии оккупантов, о которых мы услышим в ближайшее время. Одно я знаю точно: до оккупации в Крыму не было терактов, до оккупации крымские дети не знали, что такое «экстремизм», «терроризм» и не давали «присягу» на верность расплодившимся военизированным организациям, которые курируются из кремля. Я выражаю соболезнования семьям погибших. Есть у меня что сказать и тем, кто бегал в 2014 году на оккупендум, но самоцензура не позволяет…» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из видеоролика на YouTube



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.