​Крымчанин об оккупации: «Прошлое - выдумано, настоящее - беспросветно, а будущего просто нет»

«Пять лет назад, 20 марта 2014 года, из ПЛЕНА в Крыму освободили семерых активистов, похищенных т.н. «самообороной Крыма», созданной оккупантами. Анатолия Ковальского, Михаила Вдовченко, Сергея Супруна, Юрия Шевченко, Алексея Гриценко, Максима Кривиденко и Андрея Щекуна привезли на пункт пропуска «Чонгар». Вот такой был «референдум» — с пленными, убитыми, похищенными и до сих пор не найденными. 9 сентября 2017 года Максим Кривиденко, который пошел защищать свою Родину, погиб в Донецкой области от рук российских оккупантов https://ru.krymr.com/a/news-5-let-nazad-iz-plena-v-krymu-osvobodili-ukrainskih-aktivistov/29832076.html (фото).


Первого и единственного президента Крыма (1994-1995 годы) Юрия Мешкова оккупанты арестовали на двое суток за «сопротивление полиции». Напомню, Мешков, радостно встречавший оккупантов в 2014 году, хотел приблизиться к путину во время его выступления на площади в Симферополе перед свезенным и самосогнанным ватным стадом https://twitter.com/wasily_crimea/status/1108109430200156167 (фото-скрин).

Вместе с Мешковым на путинге были задержаны Илья Большедворов, Олег Кочеров и кизяк Сергей Акимов. Они хотели поплакаться путину об удручающем положении дел в Крыму, но вместо встречи с луноликим встретились с автозаком. Подробности этой встречи прочтите по ссылке https://ru.krymr.com/a/visit-putina-i-zaderzhanie-krymskih-aktivistov/29830223.html (фото и видео).

Незадолго до ареста Мешков дал откровенное интервью, в котором напомнил всем, что Гоблин, как и другие ставленники Кремля в Крыму, является «отребьем, у которого нет ни совести, ни чести, которого назначили главным бандитом Крыма; он мелочь, но эта мелочь за деньги убивала других людей». Мешков так скулит, потому что в 2014 году надеялся стать «главой Крыма», но путин выбрал Аксенова. Мешков считает, что «Крым ничего хорошего не ждет», а рейтинг путина упал, «потому что невозможно дурачить народ долго, пять лет хватило, все» https://twitter.com/krymrealii/status/1108070632246390786 (видео).

Пропагандон севастопольских «Примечаний» Евгений Гайворонский, у которого недавно провели вооруженный обыск, официально отозвал свою поддержку говени: «Я тоже отзываю всю ту поддержку, что оказывал рф в феврале-марте 2014 года. И дальнейшую поддержку тоже. Жрите своих автоматчиков сами!» Теперь Гайворонский постит в Фейсбуке картинки с Крымом в желто-синих цветах и с Тризубом https://twitter.com/KrimRt/status/1107966865035407360 (скрин).

Паспорта прихожан оформили? И на младенца тоже? Оккупанты продолжают издеваться над жителями Севастополя: «Просьба, анонимно. В черный список администрацию «Херсонеса». Вчера в районе 9 утра наблюдал на проходной неприглядную картину — охрана во главе с пожилой тетенькой третировала молодую пару с коляской, не пуская их в Херсонес. Посетители забыли паспорта дома, хотя невооруженным глазом видно, что это местные жители. Охрану не смущало даже то, что молодая пара говорила: «мы идем в храм». Хочется спросить у администрации — у нас что, сейчас в церковь по паспортам и только за деньги начали пускать? Насколько я понимаю, Херсонес превратился в частную лавочку. Какие-то дельцы рубят бабло там, и никого не смущает наличие церкви на территории». Зато без бандер! https://twitter.com/KrimRt/status/1107586744080367617 (скрин).

Ватница случайно написала о том, что давала Крыму Украина: «Материковая болезнь огораживаний приперлась вместе с понаехами. Только у них с этими заборами — тысячи погибших в терактах, а у нас ни одного теракта за десятилетия. Ну, с керченской мясорубки и у нас счет открылся, благодаря понаехам и их безумию» https://twitter.com/KrimRt/status/1108324356327948291 (скрин).

На информационном стенде коммунистов в Саках неизвестные снова написали: «Саки верны своей Родине. Слава Украине!» https://twitter.com/KrymKlis/status/1108075777654960128 (фото).

Завершу сегодняшний выпуск мнением нашего человека из оккупированного Севастополя: «В 2014 году я думал, что все дело в сумасбродной, фашиствующей и оторванной от реальности власти в россии. Прожив 5 лет в оккупации, убедился в том, что россия — всепоглощающее зло. Нет в ней ничего хорошего: ложь, трусость, глупость, ксенофобия и предательство. На всех уровнях. Всех со всеми и против всех. Страна победившего быдла. Быдлостан с ядерной дубиной и нефтью, где прошлое — выдумано, настоящее — беспросветно, а будущего просто нет. Лучшие и самые хитрые из худших сваливают с этой проклятой территории. Быдло смотрит мультики и слушает сказки. А кукловоды давно сошли с ума», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из сети Интернет



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.