«УДАР» напугает ежика голой попой
- Подробиці
- Опубліковано 22.04.2013 12:35
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2655
Ведь всем известно, отмечают в партии, что именно Арбузов выстроил и координирует параллельную с системой госфинансов систему коррупционных денежных потоков и отмывания из Госбюджета сотен миллионов средств в интересах "семьи". Сегодня в Украине коррупционным налогом обложен каждый бизнес, тендерные средства распределены исключительно в интересах "своих" - близких, родных и друзей, - отмечают в "УДАРе".
Кроме того, о чьей политической зрелости или незрелости может говорить господин Арбузов, который, работая в правительстве, делает протекцию, в частности, крупному "бизнесмену" Сергею Курченко?
В "УДАРе" отмечают, что деятельность Арбузова, Курченко и их соратников должна стать предметом расследования правоохранительными органами. В частности, о причастности к отмыванию средств из всех "налоговых ям", хищению НДС, контрабанде нефтепродуктов, уничтожению нефтеперерабатывающей отрасли Украины. Также следует выяснить, за какие деньги "молодая команда", о которой еще вчера в стране не слышали, сегодня скупает спортивные команды и медиа-активы, - отмечают в партии.
В "УДАРе" подчеркивают, чтобы прекратить подобную "деятельность" нынешнего Кабмина и его чиновников, надо свергнуть этот режим и привлечь к ответственности всех, кто работает не в интересах граждан Украины, а ради собственного обогащения.
Також з цієї категорії...

У Латвії відкрили кримінальну справу...
25 мая 2012 г.

Якби борги по ЄЕСУ існували,...
10 сент. 2012 г.

УДАР просить Львівську обласну раду...
7 мар. 2013 г.
Набираючі популярність...

Развести лоха. Лох – это...
5 мая 2010 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
7 июн. 2025 г.

1120 кацапів подохло минулої доби...
7 июн. 2025 г.
Останні новини
07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі