Кличко: Есть информация, что янукович в Москве собирается сдать украинскую трубу
- Подробиці
- Опубліковано 16.12.2013 18:37
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4367
Из разных источников появляется информация, что янукович в Москве собирается сдать украинскую ГТС в обмен за скидку на газ. Об этом заявил лидер «УДАРа» Виталий Кличко на брифинге в Штабе национального сопротивления, сообщили «Конфликтам и законам» в пресс-службе партии «УДАР».
«Завтра президент янукович отправляется в Москву. Официальной информации о том, что именно он собирается подписывать, пока нет. Но из разных источников известно, что договоренности были достигнуты еще когда янукович тайно летал в Москву в ноябре. Это касается получения денег. Но все мы знаем, что просто так давать деньги никто не будет. Есть информация, что будет скидка на газ в обмен на украинскую трубу. Газотранспортная система - это стратегический объект Украины и мы не допустим сдачи януковичем национальных интересов », - отметил Виталий Кличко.
Також з цієї категорії...

Юлія Тимошенко вимагає спростувати брехню...
23 нояб. 2012 г.

Влада придумала бензинове «покращення», бо...
9 апр. 2013 г.

Так формується успішний бізнес в...
28 сент. 2016 г.
Набираючі популярність...

Партия Регионов - власть мошенников,...
7 февр. 2012 г.

Янукович – активный социопат, угрожающий...
20 янв. 2013 г.

Трям, здравствуйте, или Как лихо...
23 февр. 2013 г.
Останні новини
19.05.2025 11:27
Знешкоджено 76 ворожих БпЛА19.05.2025 11:19
1040 москалів подохло минулої доби на українській землі18.05.2025 09:35
1130 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 17 травня обговорили наступні теми:
Коментарі