Надежда Савченко опасается за жизнь своих адвокатов
- Подробиці
- Опубліковано 26.06.2015 13:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2590
Надежда Савченко опасается за жизнь своих адвокатов Марка Фейгина, Николая Полозова и Ильи Новикова. Депутат Верховной Рады, которую силой удерживают в российской тюрьме, написала об этом в очередном письме. Фейгин обнародовал сообщение Савченко в своем Твиттере, сообщает Укринформ.
«Я опасаюсь за жизнь и свободу своих защитников... в Российской Федерации в связи с защитой меня», - написала Савченко.
Также она сообщила, что собирается закончить ознакомление с материалами своего дела 2 июля. «Не считаю нужным тратить на ознакомление больше времени своей жизни в тюрьме», - отметила Савченко. К этому летчица добавила, что институт адвокатуры в России, по ее мнению, «не имеет смысла как таковой, поскольку в России не действует закон».
Впоследствии Фейгин в своем Твиттере пояснил, что Савченко не отказывается от защиты. А решила форсировать процесс в своем деле.
Напомним, ранее Фейгин заявил, что начнет публиковать материалы по делу украинского летчицы на своем обновленном сайте.
Також з цієї категорії...

Спонсора пакистанских террористов приговорили к...
17 янв. 2013 г.

Маму Надії Савченко нарешті допустили...
15 окт. 2014 г.

Справа українця Павла Гриба, викраденого...
12 сент. 2017 г.
Набираючі популярність...

Пару слов о фехтовальном бое...
28 июл. 2023 г.

Як українці годують чиновницьку касту:...
28 апр. 2025 г.

Реанимация януковича
2 сент. 2025 г.
Останні новини
18.09.2025 10:30
Збито та подавлено 48 ворожих БпЛА18.09.2025 10:16
930 москалів подохло минулої доби на українській землі17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі