Надежда Савченко опасается за жизнь своих адвокатов
- Подробиці
- Опубліковано 26.06.2015 13:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2620
«Я опасаюсь за жизнь и свободу своих защитников... в Российской Федерации в связи с защитой меня», - написала Савченко.

Также она сообщила, что собирается закончить ознакомление с материалами своего дела 2 июля. «Не считаю нужным тратить на ознакомление больше времени своей жизни в тюрьме», - отметила Савченко. К этому летчица добавила, что институт адвокатуры в России, по ее мнению, «не имеет смысла как таковой, поскольку в России не действует закон».
Впоследствии Фейгин в своем Твиттере пояснил, что Савченко не отказывается от защиты. А решила форсировать процесс в своем деле.
Напомним, ранее Фейгин заявил, что начнет публиковать материалы по делу украинского летчицы на своем обновленном сайте.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
12.12.2025 11:16
Небезпечні сни Трампа12.12.2025 11:01
Збито та подавлено 64 ворожих БпЛА12.12.2025 10:53
1400 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 11 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі