Вместе с Надеждой Савченко суд решил засудить и ее защитников
- Подробиці
- Опубліковано 25.11.2015 16:56
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6317
«Сегодня суд по Савченко начался с решения коллегии о вынесении частного определения в отношении меня и Полозова вместе с приговором», - написал М.Фейгин.
Напомним, в Донецком городском суде Ростовской области сегодня, 25 ноября, началось очередное заседание суда по делу украинской летчицы Надежды Савченко. Свои доводы продолжает представлять сторона обвинения. В частности, сегодня с помощью видеосвязи с Басманного районного суда Москвы свои показания дал эксперт-криминалист Александр Бобков.
Началось заседание с того, что прокуроры в очередной раз просили суд вынести частное определение в адрес адвокатов и включить скриншоты из Twitter адвоката Полозова о допросе Плотницкого.
«Что происходит в соцсетях, никакой разницы нет, прокуроры должны процессом заниматься. Иначе как давлением на защиту это назвать нельзя», - прокомментировал ситуацию Полозов.
Вместе с тем, судья Леонид Степаненко отметил, что решение об обвинении в адрес адвокатов будет принято при вынесении приговора.
Ранее М.Фейгин сообщил, что его и М.Полозова в России могут привлечь к уголовной ответственности за публикацию видео показаний главаря «ЛНР» Игоря Плотницкого по делу Н.Савченко.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
21.12.2025 09:33
Збито та подавлено 75 ворожих БпЛА21.12.2025 09:17
1130 кацапів одохло минулої доби на українській землі20.12.2025 22:22
СБУ уразила два російські літаки Су-27 на аеродромі БельбекУ новому випуску ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили головні новини станом на 20 грудня


Коментарі