Власть должна компенсировать задержку зарплаты пеней из бюджета для оплаты пени ЖКХ
- Подробиці
- Опубліковано 28.11.2012 10:04
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4316
- Относительно того готова ли оппозиция внести законопроект, который бы обязывал власть платить 300% пени за задержку зарплаты, она ответила, что задержка зарплат стала, к сожалению, правилом. Более того, власть не всегда рассчитывается с подрядчиками и они не очень-то хотят работать, но о пене на ЖКХ. Хотя в Киеве эта пеня фактически уже введена. Только называется она иначе – двухуровневые тарифы.
При этом все знают, что это противозаконно, тем не менее, Попова даже Янукович похвалил за этот беспредел. И я думаю, что, действительно, власть должна ввести норму, по которой работодатель (и не только бюджетный) компенсировал бы задержку зарплаты пеней из своего кармана.
Також з цієї категорії...

У справі про вбивство судді...
4 апр. 2013 г.

Автор книжок про Путіна і...
17 сент. 2013 г.

Обурені громадяни прийдуть до Генпрокуратури
15 июн. 2014 г.
Набираючі популярність...

Как стать миллионером в Украине...
24 мар. 2012 г.

Издевательства над Тимошенко испортили Украине...
29 апр. 2012 г.

Режим Януковича не має розуму...
17 июн. 2012 г.
Останні новини
01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі