Нардепа Каплина вызвали в суд по телефону из-за акции на Майдане Независимости
- Подробиці
- Опубліковано 19.07.2013 10:42
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2303
«КГГА подала на меня в суд как на руководителя общественных организаций «Движение простых людей» и «Народная антикоррупционная армия». От этих двух организаций мы подавали заявку на проведение итоговой акции - митинга-протеста Врадиевской ходы на Майдане Независимости. Меня вызвали в суд по телефону. Предмет иска я не знаю. Очевидно, из-за установки палаток и проведения ночной акции на Майдане Независимости», - рассказал Сергей Каплин.
Депутат отметил, что он получил разрешение на проведение акции.
«Но мы подавали заявку на проведение бессрочной акции на Майдане Независимости. И теперь, очевидно, чтобы запретить дальнейшее проведение акции, суд примет решение о его прекращении », - отметил Каплин.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
15.11.2025 10:55
Збито та подавлено 93 цілі противника15.11.2025 10:48
1000 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан із ведучим Андрієм Штангретом у воєнному зведенні за 15 листопада обговорили наступні теми:


Коментарі