Очередной пьяный водитель с погоней был задержан сегодня ночью на Кондратюка
- Подробиці
- Опубліковано 02.08.2017 11:20
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2244

Экипаж Кордон патрулировал по парковке ТРЦ «Полярный», как резко перед ними выскочил автомобиль Toyota, гос. номер AA7755AH, водитель которого неадекватно вел себя на дороге. Началась погоня и в какой-то момент водитель остановился, сотрудники вышли чтоб подойти к нему, он опять начал движение. Удалось его догнать на ул. Кондратюка.


На место вызвали экипаж патрульной полиции для оформления. Водитель не смог объяснить причину такого поведения. Сказал, что пару дней назад праздновал День Рождения и считает себя абсолютно трезвым, согласился пройти тест на драгер, который показал 2.21 промилле. Девушка водителя очень хотела «порешать все на месте», сообщает на станице Фейсбук «Киев Оперативный».
Фото «Киев Оперативный»
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
06.11.2026 12:55
Збито та подавлено 196 ворожих цілей06.11.2026 12:48
2440 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 6 листопада


Коментарі