Российская пропаганда, или когда СБУ станет на защиту безопасности Украины?
- Подробиці
- Опубліковано 17.12.2013 08:51
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 13532
В России началась агония, направленная на жесткую политику удержания непослушных земель, не желающих возвращаться под путинский протекторат. В этом контексте на высших эшелонах пропагандистской машины уже запущены механизмы, направленные на продвижение пропаганды.
Так, генеральный директор ИТАР-ТАСС Сергей Михайлов, заявил, что России нужны два государственных информационных агентства с дублирующими функциями. «Мы должны иметь наш угол, нашу точку зрения и, насколько я понимаю, агентство «Россия сегодня» под руководством Киселева и будет эту работу налаживать. Это архиважная работа для страны сейчас», — заявил Михайлов.
Так что Россия будет продолжать делать информационные продукты, направленные на промывание мозгов не только собственных граждан, но и украинцев. И в Украине этому пока что никто не препятствует. В Украине трудится целая сеть российских агентов, работающих на ФСБ России, задача которых – подрывная деятельность независимости страны и развал ее экономики. Многие из них – официально разместились в украинском парламенте и на государственном уровне защищают интересы России и призывают к сепаратизму, введению российских воск в Украину и т.д.
Служба безопасности Украины на такое поведение российских агентов – не реагирует. Да и не удивительно, ведь глава СБУ сам на лацкане носит значок с гербом России. Чьи интересы защищает он и структура, им возглавляемая?
Конфликты и законы
Також з цієї категорії...

Рашизм – не пройдет, или...
9 мар. 2014 г.

Большинство россиян хотят, чтобы этой...
8 окт. 2014 г.

Міністр оборони США в команді...
16 окт. 2016 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08:00...
12 июл. 2025 г.

1070 москалів подохло минулої доби...
12 июл. 2025 г.

Збито 344 повітряних ворожих цілі
12 июл. 2025 г.
Останні новини
12.07.2025 10:42
Збито 344 повітряних ворожих цілі12.07.2025 08:57
1070 москалів подохло минулої доби на українській землі11.07.2025 23:18
Супермен Трамп і підступний Лютор-путінВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 11 липня обговорили наступні теми:
Коментарі