Российская пропаганда, или когда СБУ станет на защиту безопасности Украины?

yakimenko sbu

 
В России началась агония, направленная на жесткую политику удержания непослушных земель, не желающих возвращаться под путинский протекторат. В этом контексте на высших эшелонах пропагандистской машины уже запущены механизмы, направленные на продвижение пропаганды.


Так, генеральный директор ИТАР-ТАСС Сергей Михайлов, заявил, что России нужны два государственных информационных агентства с дублирующими функциями. «Мы должны иметь наш угол, нашу точку зрения и, насколько я понимаю, агентство «Россия сегодня» под руководством Киселева и будет эту работу налаживать. Это архиважная работа для страны сейчас», — заявил Михайлов.

Так что Россия будет продолжать делать информационные продукты, направленные на промывание мозгов не только собственных граждан, но и украинцев. И в Украине этому пока что никто не препятствует. В Украине трудится целая сеть российских агентов, работающих на ФСБ России, задача которых – подрывная деятельность независимости страны и развал ее экономики. Многие из них – официально разместились в украинском парламенте и на государственном уровне защищают интересы России и призывают к сепаратизму, введению российских воск в Украину и т.д.

Служба безопасности Украины на такое поведение российских агентов – не реагирует. Да и не удивительно, ведь глава СБУ сам на лацкане носит значок с гербом России. Чьи интересы защищает он и структура, им возглавляемая?

Конфликты и законы



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.