Обычные россияне уже ненавидят беженцев из Украины
- Подробиці
- Опубліковано 20.08.2014 12:32
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 8294
В соцсетях распространено сообщение россиянки, проживающей в городе Архангельске. Она рассказывает такую историю о беженцах, сообщают «Конфликты и законы»:
«Честно говоря, я реально изменила свое мнение в отношении беженцев после того, что мне рассказала о них подруга, которая работает в нашем госпитале для ветеранов, где этих беженцев разместили. Хотя, конечно, понимаю, что не все такие. Взрослые еще ничего, улыбаются, а их дети, возраста 11-12 лет, называют нас глаза москаляками.
Спрашивали у них, чего их родители, мужчины не воюют в ДНР и ЛНР. Они говорят: «Там русские воюют, а нам этого не надо».
Привозили им гуманитарку - одежду, так они все из окон выбросили. Им, видите ли, не надо ношеной, им подавай новое! Затем няни детсада ходили, эту одежду собирали себе.
Работать не хотят, у них понятие такое, что мы им должны (!) все дать, в том числе квартиры.
Не устраивает их пища в этом госпитале, им сало подавай, мясо, хотя на каждого беженца в день выплачивается по 800 рублей.
На территории валяются пустые бутылки, дворник уже не справляется сам. И это еще не все об этих беженцев в нашем городе.
Говорят, что в Питере, например, беженцы хорошие, очень благодарны за помощь и гостеприимство. Ну, конечно, Питер - это вам не провинция, или, может, только к нам именно таких привезли?», - задается вопросом автор сообщения.
Також з цієї категорії...

Не наигрались кацапы в свои...
9 мар. 2015 г.

Удар у спину путіну. Китай...
29 авг. 2016 г.

Розслідування зв'язків з росією небезпечне...
4 июн. 2017 г.
Набираючі популярність...

Перший вагомий важіль Трампа -...
14 мар. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
16 мар. 2025 г.

1400 кацапів подохло минулої доби...
16 мар. 2025 г.
Останні новини
16.03.2025 10:35
1400 кацапів подохло минулої доби на українській землі15.03.2025 09:32
1180 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 16 березня обговорив наступні актуальні теми:
Коментарі