Обычные россияне уже ненавидят беженцев из Украины
- Подробиці
- Опубліковано 20.08.2014 12:32
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 8352
В соцсетях распространено сообщение россиянки, проживающей в городе Архангельске. Она рассказывает такую историю о беженцах, сообщают «Конфликты и законы»:
«Честно говоря, я реально изменила свое мнение в отношении беженцев после того, что мне рассказала о них подруга, которая работает в нашем госпитале для ветеранов, где этих беженцев разместили. Хотя, конечно, понимаю, что не все такие. Взрослые еще ничего, улыбаются, а их дети, возраста 11-12 лет, называют нас глаза москаляками.
Спрашивали у них, чего их родители, мужчины не воюют в ДНР и ЛНР. Они говорят: «Там русские воюют, а нам этого не надо».
Привозили им гуманитарку - одежду, так они все из окон выбросили. Им, видите ли, не надо ношеной, им подавай новое! Затем няни детсада ходили, эту одежду собирали себе.
Работать не хотят, у них понятие такое, что мы им должны (!) все дать, в том числе квартиры.
Не устраивает их пища в этом госпитале, им сало подавай, мясо, хотя на каждого беженца в день выплачивается по 800 рублей.
На территории валяются пустые бутылки, дворник уже не справляется сам. И это еще не все об этих беженцев в нашем городе.
Говорят, что в Питере, например, беженцы хорошие, очень благодарны за помощь и гостеприимство. Ну, конечно, Питер - это вам не провинция, или, может, только к нам именно таких привезли?», - задается вопросом автор сообщения.
Також з цієї категорії...

Колектив ІА УНІАН ознайомив зі...
14 февр. 2013 г.

У Конгресі США пропонують виділити150...
3 мар. 2017 г.

Європа і США повинні зберегти...
18 мар. 2017 г.
Набираючі популярність...

У Римі закінчилася конференція стосовно...
11 июл. 2025 г.

Супермен Трамп і підступний Лютор-путін
11 июл. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
12 июл. 2025 г.
Останні новини
12.07.2025 10:42
Збито 344 повітряних ворожих цілі12.07.2025 08:57
1070 москалів подохло минулої доби на українській землі11.07.2025 23:18
Супермен Трамп і підступний Лютор-путін11.07.2025 11:38
1040 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 11 липня обговорили наступні теми:
Коментарі