Российские гопники решили запугать московского журналиста
- Подробиці
- Опубліковано 20.05.2015 10:49
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2591
На электронную почту российского журналиста Саши Сотника вчера пришло «предупреждение доброжелателя», содержащее угрозы его жизни. Вот как сам Саша Сотник прокомментировал это послание гопников на своей странице в Фейсбук:
«Итак, вчера в 19.20 с ящика eraserhf@ rambler.ru мне пришло «предупреждение доброжелателя», гласившее «Александр, вас заказали...»
Мой знакомый программист «пробил» адрес «доброжелателя» и выяснил, что ящик был удален тотчас после отправки сообщения.
Полагаю, что это либо продолжение троллинга в целях потрепать мне нервы, либо... А вот о втором думать не хочется.
Учитывая то, в какой стране и при каком режиме я живу, а также - характер деятельности, которой занимаюсь, всякое может быть.
Травматического оружия у меня никогда не было, и приобретать его я не планирую. Во-первых, играть по правилам ублюдков не хочу, а во-вторых, закон психологии таков, что если достал пистолет - стреляй, но я вряд ли выстрелю в человека даже из травматики...
В общем, просто буду осторожнее и поменяю маршруты передвижения, пароли в сети и проч.
Не волнуйтесь за меня. Пусть в Кремле волнуются. Это совершенно не в их интересах - чтобы со мной что-нибудь случилось. Конечно, может быть, им уже и «по барабану» после всего, что они натворили и «одним трупом больше - одним меньше», но тут все уже настолько явно... Врагов по жизни у меня нет, так что в случае чего - бытовуха исключается. А версии «хулиганского гоп-стопа» будут рассматриваться общественностью только в парадигме действий кремлевских гопников.
А напугать им меня не удалось. Я уже столько по жизни насмотрелся, что подобные «послания» просто смешны...
Всё. Тема закрыта».
От себя добавим, репортажи Саши Сотника о России наверное вызывают злобу кремлевского карлика. В качестве примера приводим один из сюжетов Sotnik-TV об отношении русских националистов к путинской идее распространения «русского мира».
Також з цієї категорії...

Біженці з Донбасу масово тікають...
18 сент. 2014 г.

Популярність Дональда Трампа у Твіттері...
1 мая 2017 г.

Трамп планує озброїти шкільних вчителів...
12 мар. 2018 г.
Набираючі популярність...

Супермен Трамп і підступний Лютор-путін
11 июл. 2025 г.

Відкрита правда про «коаліцію рішучих»,...
16 июл. 2025 г.

Щодо пересування ліжок у Кабміні
18 июл. 2025 г.
Останні новини
26.07.2025 10:00
Збито-подавлено 200 цілей противника26.07.2025 09:52
1080 кацапів подохло минулої доби на українській землі25.07.2025 10:09
Збито-подавлено 54 ворожих БпЛА25.07.2025 10:00
980 москалів подохло минулої доби на українській земліГоловні новини за сьогодні 24 липня. Безпілотники атакували російські міста Сочі та Адлер у Краснодарському краї
Коментарі