Российские гопники решили запугать московского журналиста
- Подробности
- Опубликовано 20.05.2015 10:49
-
Автор: Конфликты и законы Конфликты и законы
- Просмотров: 1969
На электронную почту российского журналиста Саши Сотника вчера пришло «предупреждение доброжелателя», содержащее угрозы его жизни. Вот как сам Саша Сотник прокомментировал это послание гопников на своей странице в Фейсбук:
«Итак, вчера в 19.20 с ящика [email protected] rambler.ru мне пришло «предупреждение доброжелателя», гласившее «Александр, вас заказали...»
Мой знакомый программист «пробил» адрес «доброжелателя» и выяснил, что ящик был удален тотчас после отправки сообщения.
Полагаю, что это либо продолжение троллинга в целях потрепать мне нервы, либо... А вот о втором думать не хочется.
Учитывая то, в какой стране и при каком режиме я живу, а также - характер деятельности, которой занимаюсь, всякое может быть.
Травматического оружия у меня никогда не было, и приобретать его я не планирую. Во-первых, играть по правилам ублюдков не хочу, а во-вторых, закон психологии таков, что если достал пистолет - стреляй, но я вряд ли выстрелю в человека даже из травматики...
В общем, просто буду осторожнее и поменяю маршруты передвижения, пароли в сети и проч.
Не волнуйтесь за меня. Пусть в Кремле волнуются. Это совершенно не в их интересах - чтобы со мной что-нибудь случилось. Конечно, может быть, им уже и «по барабану» после всего, что они натворили и «одним трупом больше - одним меньше», но тут все уже настолько явно... Врагов по жизни у меня нет, так что в случае чего - бытовуха исключается. А версии «хулиганского гоп-стопа» будут рассматриваться общественностью только в парадигме действий кремлевских гопников.
А напугать им меня не удалось. Я уже столько по жизни насмотрелся, что подобные «послания» просто смешны...
Всё. Тема закрыта».
От себя добавим, репортажи Саши Сотника о России наверное вызывают злобу кремлевского карлика. В качестве примера приводим один из сюжетов Sotnik-TV об отношении русских националистов к путинской идее распространения «русского мира».
Также из этой категории...

Германия сделает все, чтобы сохранить...
16 авг. 2012 г.

Сенатори США готують законопроект про...
04 янв. 2017 г.

У Британії обговорюють Голодомор у...
07 нояб. 2017 г.
Набирающие популярность...

О Порошенко и порошенковщине
01 марта 2021 г.

У Білому домі прокоментували відсутність...
02 марта 2021 г.

Кримінальний суд у Парижі визнав...
02 марта 2021 г.
Последние новости
02.03.2021 14:05
Право на історичну справедливість01.03.2021 21:33
Что выберет Зеленский?01.03.2021 21:14
О Порошенко и порошенковщинеУчора у Києві пройшла акція на підтримку активіста та блогера Сергія Стерненка, яка називалася «Справедливість Стерненку - справедливість усім!»
Комментарии