Соцсети с иронией отреагировали на «инфаркт» Путина
- Подробиці
- Опубліковано 27.01.2016 07:49
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1893
Вечером 26 января сотрудники полиции перекрыли доступ на Красную площадь, а всех людей, находившихся на ней, в том числе сотрудников катка и ярмарки и простых туристов, препроводили за пределы объекта.
Причиной ограничительных мер сотрудник полиции назвал «проведение спецмероприятия», однако отказался объяснить его суть и причины, передает с Красной площади корреспондент «Ведомостей». Другой сотрудник полиции ему объяснил ограничения - «техническими причинами».
Все проходы на площадь ограничены металлическими рамками, рядом с которыми дежурит полиция, людям предлагают искать пути обхода.
При этом корреспондент издания видел как минимум одну карету скорой помощи между зданием ГУМа и собором Василия Блаженного.
В свою очередь пользователи соцсетей предполагают, что что-то случилось с президентом России Владимиром Путиным. С иронией они отреагировали на это событие:
Philipp_Kireev@mynameisphilipp: Имеет место пока не подтверждённая информация об инфаркте у Владимира Путина. За достоверность не ручаюсь. Инсайд.
анатолий протеста@A_Kapustin: Имеет место пока не подтверждённая информация об инфаркте у Рамзана Кадырова от инфы об инфаркте Путина. За достоверность не ручаюсь. Инсайд.
Абрам Иванов@mumm_twit: по причине инсульта у пескова от инфы об инфаркте у Кадырова от инфы об инфаркте Путина опровержения не ожидается.
анонимный иррационал@FoxVika: Путин просто о свадьбе жены узнал - вот сердце и не выдержало у старика.
Також з цієї категорії...

«Братские отношения» или предвыборный пиар...
15 янв. 2012 г.

Захід очікує швидкого створення в...
26 окт. 2017 г.

Спецпрокурора Мюллера хочуть захистити від...
29 янв. 2018 г.
Набираючі популярність...

Микола Томенко: Влада не може...
23 нояб. 2012 г.

Оппозиция и Тимошенко: мадам, Вы...
12 янв. 2013 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
8 июл. 2025 г.
Останні новини
08.07.2025 10:23
Знешкоджено 34 ворожих БпЛА08.07.2025 10:16
1070 москалів подохло минулої доби на українській землі07.07.2025 09:06
1100 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.07.2025 18:58
Фронт майже не рухається, і це добре06.07.2025 10:33
Знешкоджено 117 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 6 липня обговорили такі теми:
Коментарі