янукович более не евроинтегратор: он интегрируется в Китай
- Подробиці
- Опубліковано 29.11.2013 11:34
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 15548
В ходе переговоров, по официальной версии, первоочередным будет рассмотрение вопросов практической реализации и перспектив развития украинско-китайского сотрудничества, прежде всего в торгово-экономической, инвестиционной, финансово-кредитной, энергетической, аграрной и научно-технической сферах.
Учитывая же, что янукович ищет денег, не исключен факт договоренностей именно в финансово-кредитной сфере.
Украинская власть уже пробовала договариваться с китайцами относительно получения кредитов, но успеха в этом вопросе достигнуто не было. Как говорят эксперты, Китай не станет просто так выделять денег. Да и в вопросе кредитования Украины он проконсультируется с Путиным.
Ранее сообщалось, что за кредит от китайских коммунистов янукович готов продать Китаю большое количество плодородных украинских земель.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
15.11.2025 10:55
Збито та подавлено 93 цілі противника15.11.2025 10:48
1000 москалів подохло минулої доби на українській землі14.11.2025 12:19
Збито та подавлено 419 цілей противника14.11.2025 12:11
1040 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Андрієм Штангрет у воєнному зведенні за 13 листопада обговорили наступні теми


Коментарі
Поліцейська держава охороняє 5-у колону і веде психобандитську війну проти українців.