Ползучие политические мертвецы
- Подробиці
- Опубліковано 27.10.2017 21:26
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2341
Крепко потянуло одичавшей пасекой. Виктор Ющенко, из последних сил просившийся у Петра Порошенко на Нацбанк, судя по всему, получил от него встречное предложение, от которого не смог отказаться. И теперь начал рассказывать о том, как он стойко противостоял россии и путину, возрождал какую-то «свою нацию» и вообще, мы, сволочи, еще не поняли, какое счастье упустили, не предоставив ему второй президентский срок для его «Больниц будущего», батуриных и псевдотрипольских черепков.
Ну да, ну да… А «РосУкрЭнерго» в пополаме с Газпромом и «Универсал» с регионалами кто организовывал? Или если в свой карман, то хоружевский национальный дух отдыхает?
Но смысл «возвращения мумии» вполне прозрачен: Виктор наш Андреевич намекает, что готов поучаствовать в грядущей президентской гонке.
При всей неадекватности этого «лидера акцептов», я все же далек от мысли, что Ющенко всерьез верит, будто может избраться. Смысл иной: получить трибуну для поливания грязью с правого фланга всех тех, кого Порошенко будет считать своими соперниками. Прежде всего, речь о Юлии Тимошенко.
Расчет политтехнологов Банковой на то, что в свое время Ющенко за деньги виктора януковича сработать против ЮВТ удалось, почему не удастся за деньги Петра Порошенко?
Как по мне, то использование Ющенко — это уже последняя стадия, когда альтернатива только Ростов, но и туда не пускают.
Но интереснее другое.
Вот с какой стати такие судорожные политические телодвижения, если власть крепка до одури и никаких досрочных выборов не может быть никогда? Или американцы и европейцы в личном общении с Банковой еще более жесткие и критические, чем в своих публичных выступлениях — см., например, интервью Мари Йованович, посла США в Украине?
Та ото ж…
Alexandr Kochetkov, facebook.com
Фото vesti-ukr.com
Також з цієї категорії...
Шантаж и запугивание. Цель оправдывает...
3 сент. 2011 г.

Правосуддя Америки, або Шок по-українські
23 авг. 2018 г.

Непредсказуемые последствия
5 авг. 2019 г.
Набираючі популярність...

Супермен Трамп і підступний Лютор-путін
11 июл. 2025 г.

Поліція притягнула до адміністративної відповідальності...
18 июл. 2025 г.

Щодо пересування ліжок у Кабміні
18 июл. 2025 г.
Останні новини
18.07.2025 23:01
Щодо пересування ліжок у Кабміні18.07.2025 10:52
Збито 11 ударних БпЛА ворога18.07.2025 10:47
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем у воєнному зведенні за 18 липня обговорили наступні теми:
Коментарі