​Краткие выводы про форум российской оппозиции «Свободная Россия»

Форум состоялся в Вильнюсе. Литовская власть комплементарно относится к российской оппозиции и занимает, пожалуй, одну из наиболее жестких позиций в отношении российской власти и путина. Поэтому такой выбор места проведения.


На форуме была украинская панель и украинские гости и спикеры. Позиция форума в отношении украинского вопроса: «за нашу и вашу свободу». Если Украина не победит в войне с рф, то и у россии меньше шансов стать частью мировой цивилизации, а не страной-изгоем. Украина - другая страна и другое государство и российское государство не должно вмешиваться в украинские процессы.

Крым украли, войну развязали - Крым надо вернуть и войска с востока Украины вывести. Придется также компенсировать причиненный Украине ущерб. Что особенно вызвало уважение - вина не только на российской власти, но и на всех русских, кто поддерживает кремль или бездействует в сопротивлении путину и режиму. И россиянам придется проходит свое очищение и покаяние, как когда-то немцам после второй мировой.

А еще они уверены, что путин обязательно развяжет полномасштабную войну, как когда-то Гитлер. И ошибка Европы - договариваться и умиротворять путина, как когда-то Гитлера. Придется воевать.

Илларионов делал доклад, где на цифрах и графиках показал, в какой штопор вогнал путин российскую экономику и демографию, развязав войну с Украиной. Он, кстати, предлагает отказаться от термина «гибридная война». Потому что она давно, что ни наесть самая настоящая. Особенно после нападения российского флота на украинские суда у Керченского пролива. Но ожидать, что экономические проблемы приведут к краху путина - наивно. Илларионов считает, что именно «большая» война, на которую путин пойдет, и станет началом его краха. Российские оппозиционеры очень надеются, что Украина эту войну выиграет

Это если кратко.

Сергей Гайдай, facebook.com

Фото со страницы ФБ Сергея Гайдая



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.