​Крутые парни «играют» в выборы

Президент Украины Порошенко и его верный друг Генпрокурор Луценко разыгрывают из себя «плохого и хорошего» полицейского. Если Луценко унижает и оскорбляет американского посла, то Порошенко, наоборот, публично оказывает ей доверие и поддержку, намекая Вашингтону, что брутальный антиамериканизм Луценко носит стихийный и непредсказуемый характер. Что довольно цинично со стороны президента Украины.


В тоже время кремль высоко оценил антиамериканскую выходку Луценко-Порошенко и демонстративно принял в москве на высшем уровне двух других друзей президента Порошенко – Медведчука и Бойко. Ведь по согласованному плану Киева и москвы во второй тур президентских выборов 2019 года должны были попасть только Порошенко и Бойко. После чего была запланирована легкая победа во втором туре Порошенко над «техническим» кандидатом Бойко. Но что-то пошло не так. Кандидат-президент Порошенко и московский куратор украинских выборов - Медведчук сами, без помощи москвы, явно не справляются с реализацией этого плана. Уже хорошо видно, что ни Порошенко, ни Бойко не проходят во второй тур президентских выборов.

Другие популярные кандидаты в президенты - Тимошенко и Зеленский далеко отодвинули меланхоличного Бойко и самоуверенного Порошенко от заветной цели. Теперь в москве путин-Медведчук-Порошенко открыто, не скрываясь, ищут пути выхода из кризисной для них ситуации. кремль прекрасно понимает, что реальная угроза «выпадения» Порошенко и Бойко из политики, и перспектива их криминального преследования после выборов, серьезно подрывает влияние россии в Украине. Остается один путь – активное участие кремля в фальсификация выборов в пользу Порошенко. Тем более, что кремль хорошо потренировался на нелегальном вмешательстве в выборах других стран, включая США. Ведь, по мнению политтехнологов и советников двух администраций кремля и Банковой, выборы президента Украины - это не то дело, которое можно «доверить» избирателям, особенно украинским.

Виктор Небоженко, facebook.com

Фото economics.ru



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.