Перспективы Юлии Тимошенко
- Подробности
- Опубликовано 12.07.2019 22:54
-
Автор: Конфликты и законы Конфликты и законы
- Просмотров: 976
На днях по старой памяти посетил презентацию программы ЮВТ «Треба діяти». Поговорил с самой Тимошенко. Пишу специально не сразу, чтобы впечатление устаканилось.
У меня стойкое ощущение, что в этом цикле Тимошенко вернется в руководство державой — то ли премьер-министром, то ли председателем Верховной Рады. Можете закатывать глаза или аплодировать, но многое складывается именно в такой сценарий.
В отличие от «Нового курса», замахивавшегося на полную перестройку всей системы власти в стране, нынешняя ее программа посвящена исключительно экономике. И предельно конкретна, состоит из цифр: задачи, планируемые результаты, сроки, ресурсы. По сути, это программа деятельности правительства, которую можно начать реализовывать хоть завтра. За 3-5 лет гарантирует экономический прорыв.
У меня есть вопросы к некоторым из тех, кого ЮВТ называет своей командой, но в любом случае ее заход во власть возможен только через коалицию. А значит, список исполнителей будет иной.
В общем, только люстрация ЮВТ и остановит.
Alexandr Kochetkov, facebook.com
Фото tymoshenko.ua
Также из этой категории...

Пророчества от псевдо политологов
09 марта 2013 г.

Вот вам тактика кнута. Пряники...
03 нояб. 2013 г.

Когда страною правит педофил
03 февр. 2015 г.
Набирающие популярность...

Из четырех импичментов президентов США...
14 янв. 2021 г.

В Україні стартував прийом робіт...
15 янв. 2021 г.

Півтисячі користувачів YouControl про шахрайства...
15 янв. 2021 г.
Последние новости
15.01.2021 19:30
После опасных российских прививок «бабы еще нарожают»15.01.2021 14:26
Сирійська опозиція не допустила російський спецназ в Ідліб15.01.2021 12:35
Все, що потрібно знати про другий імпічмент президента ТрампаПалата представників Конгресу США оголосила імпічмент президенту Трампу. За імпічмент проголосувала більшість - 232 члени Палати Представників
Комментарии