Хитрая спецоперация Зеленского
- Подробиці
- Опубліковано 15.09.2019 13:56
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4145
Я все понял: они сознательно путают путину карты! Наше внешнеполитическое руководство накануне возможных переговоров в «нормандском формате» вспомнило, что владимир путин — ГБист, которые остаются ГБистами даже в могиле, если их правильно не упокоить. А по ГБистским методикам путину принципиально важно иметь точную предварительную раскладку — кто за что выступает, на чем настаивает, на что готов согласиться.
А мы ему — полный информационный хаос и непонятки!
Президент Зеленский сначала утверждает, что готов обсуждать кремлевскую «формулу Штанмайера», а потом заявляет, что никакого «особого статуса Донбассу», в котором, собственно, вся штанмайеровская суть.
Министр иностранных дел Вадим Пристайко сначала обнадежил Кремль намерением провести местные выборы, в том числе и на Донбассе, а потом резко дал заднюю и уточнил, что только после вывода российских военных формирований, которые «их там нет».
А тут еще Леонид Кучма спалил кремлевскую схему, сообщив, что на «нормандском формате» будет конфигурация «трое против одного», и это один — не путин.
В результате у российских геополитиков патриархальный ум заходит за неоимперский разум, что не совпадает с фазами весенней луны при условии, что Марс во втором доме, а робот Федор — в домике. И в этих сложных астрологических условиях московская патриархия не гарантирует, что ее благословение средней дальности гарантирует нужный кремлю результат…
Вы не верите, что взаимоисключающие заявления нашего руководства являются на самом деле четко продуманной дезинформационной операций?
Да я, честно говоря, тоже не очень верю… Но не могу же я предполагать, что накануне важнейшей внешнеполитической встречи наше руководство не имеет четко выстроенного плана переговоров, да и вообще - не очень в материале.
Alexandr Kochetkov, facebook.com
Фото со страницы ФБ Alexandr Kochetkov
Також з цієї категорії...

Логика абсурда правящей партии
9 дек. 2011 г.

А мы всё молчим
14 янв. 2015 г.

Первый взгляд на первый тур...
1 апр. 2019 г.
Набираючі популярність...

Янукович вкотре зібрався продати Україну
5 дек. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
7 июн. 2025 г.

1120 кацапів подохло минулої доби...
7 июн. 2025 г.
Останні новини
07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі