​Хитрая спецоперация Зеленского

Я все понял: они сознательно путают путину карты! Наше внешнеполитическое руководство накануне возможных переговоров в «нормандском формате» вспомнило, что владимир путин — ГБист, которые остаются ГБистами даже в могиле, если их правильно не упокоить. А по ГБистским методикам путину принципиально важно иметь точную предварительную раскладку — кто за что выступает, на чем настаивает, на что готов согласиться.


А мы ему — полный информационный хаос и непонятки!

Президент Зеленский сначала утверждает, что готов обсуждать кремлевскую «формулу Штанмайера», а потом заявляет, что никакого «особого статуса Донбассу», в котором, собственно, вся штанмайеровская суть.

Министр иностранных дел Вадим Пристайко сначала обнадежил Кремль намерением провести местные выборы, в том числе и на Донбассе, а потом резко дал заднюю и уточнил, что только после вывода российских военных формирований, которые «их там нет».

А тут еще Леонид Кучма спалил кремлевскую схему, сообщив, что на «нормандском формате» будет конфигурация «трое против одного», и это один — не путин.

В результате у российских геополитиков патриархальный ум заходит за неоимперский разум, что не совпадает с фазами весенней луны при условии, что Марс во втором доме, а робот Федор — в домике. И в этих сложных астрологических условиях московская патриархия не гарантирует, что ее благословение средней дальности гарантирует нужный кремлю результат…

Вы не верите, что взаимоисключающие заявления нашего руководства являются на самом деле четко продуманной дезинформационной операций?

Да я, честно говоря, тоже не очень верю… Но не могу же я предполагать, что накануне важнейшей внешнеполитической встречи наше руководство не имеет четко выстроенного плана переговоров, да и вообще - не очень в материале.

Alexandr Kochetkov, facebook.com

Фото со страницы ФБ Alexandr Kochetkov



Коментарі

  -1 #1 alex 16 сент. 2019 г., 07:16:28
киев должен определиться с донбассом конкретно.нужен украине донбасс или нет?что за дебильные торги!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.