Порошенко, опираясь на кремль, научился использовать Европу
- Подробиці
- Опубліковано 27.11.2019 20:58
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1880
Недавно президент Европейского Совета Дональд Туск выступил с заявлением, в котором он защищал бывшего президента-олигарха Украины Порошенко от угрозы политических преследований. А зря – никто, так хорошо себя не чувствует в Украине, как бывший президент Украины Порошенко.
Сергей Бондарчук написал отрытое письмо к Туску, в котором аккуратно раскритиковал позицию Европейского лидера относительно фигуры Порошенко.
https://www.facebook.com/Bondarchuk.Sergiy/posts/2407495786040136
От себя добавим, что если бы в Польше победил такой лицемерный, полу-кремлевский политик как Порошенко, то Польша была бы отброшена в своем политическом развитии на долгие годы. Поляки уже забыли, что такое массовая бедность, мощная коррупция, тотальная демагогия и правый популизм и власть олигархата.
Порошенко – олигарх-политик, создавший мощную систему элитной коррупции, искусно имитирующий реформы и активно сотрудничающий с москвой и лично с путиным через своего соратника по «борьбе с Украиной» Медведчука.
По уровню политической демагогии («армавир») ему не было равных. Его псевдопатриотические речи всегда были на грани демагогии и всегда противоречили его делам. Порошенко сделал все, чтобы Украина приняла позорные Минские соглашения по легализации оккупированного, сепаратистского Донбасса, которые поставили нашу страну в тяжелое положение.
И сейчас, после своего поражения на президентских выборах, бывший президент-олигарх Порошенко играет крайне негативную роль в жизни Украины. Поэтому украинское общество просто обязано дать честную политическую оценку всему тому, что натворил Порошенко за годы своего правления – мы потеряли пять лет и стали крайне слабыми. Это будет условием выздоровления Украины от ПОРОШЕНКОВЩИНЫ и освобождением от это крайне опасного политической явления и общественной болезни.
На демагогии, коррупции и манипуляции здоровое общество не построишь.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото RadioSvoboda.org
Також з цієї категорії...

Трусость Януковича
9 авг. 2011 г.

Бывшая оппозиция уже определилась, сколько...
25 февр. 2014 г.

А Фирташ жарит на баяне…
18 мая 2015 г.
Набираючі популярність...

Режим Януковича не має розуму...
17 июн. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
2 июл. 2025 г.

1110 москалів подохло минулої доби...
2 июл. 2025 г.
Останні новини
02.07.2025 11:10
Знешкоджено 79 ворожих БпЛА02.07.2025 11:01
1110 москалів подохло минулої доби на українській землі01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі