​Больная логика офиса

Новое слово в «украинской» дипломатии. По словам «фанов» главы Офиса президента Ермака, чем больше одиозный министр иностранных дел россии Лавров защищает и хвалит Ермака за чуткость и понимание российской позиции в деле оккупации Донбасса, тем больше он его ненавидит.


Логика офисных политологов Ермака очень необычная, мол «ведь очевидно, что нет лучшего способа уничтожить репутацию публичного человека в Украине, чем похвалить его из москвы». Но зачем Лаврову «уничтожать» Ермака, который покорно поддерживает московскую инициативу Лаврова-Козака по легализации сепаратистов через создание нелегального какого-то «консультативного совета», о существовании которого не знает ни Кабмин Украины, ни Верховная Рада, а только три человека: Лавров-Ермак-Козак. Даже Зеленский не понимает, о чем идет речь.

Следуя этой логике, шестилетняя яростная защита и поддержка донецких сепаратистов со стороны лично Лаврова есть не что иное, как скрытая ненависть к этим марионеткам из ОРДЛО.

Но, скорее всего, это не дипломатический цинизм или глупость «певцов» дипломатической мудрости Ермака, а отрыжка неудачных шуток и спичей из концертов и корпоративов «95-го квартала», которые, как правило, не попадали в эфир. А сейчас все можно.

Даже порохоботы не додумались до такой чудовищной «логики» - превращать публичную похвалу и ласки Лаврова в форму ненависти к начинающему, но перспективному Ермаку как дипломату. Хотя после потери власти они упорно доказывают, что Порошенко больше работал на Украину, чем на кремль.

Офисные пропагандисты решили, что, по опыту донецких и порохоботов, на голову украинцев можно вывались все. Куда они денутся - смиряться или съедят. Ведь впереди еще четыре года.

Наверно, глупость в сочетании с наглостью, не менее опасны в украинской политике, чем предательство и жадность.

Виктор Небоженко, facebook.com

Ермак и Козак Фото volynua.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За минувшие сутки рашисты ударили Искандером по железной дороге в Смиле - поражена гражданская инфраструктура и логистические сообщения

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.