Вслед за фейковой пандемией путин войной продолжает строить «новый мир»
- Подробиці
- Опубліковано 23.03.2022 09:53
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 9796

Теперь о неприятном. Российская верхушка выполняет заказ тех, кто пытается построить «Новый мир». Сегодня это стало очевидным. Хотя и раньше было понятным.
Атаки на АЭС, с виду бессмысленные, были в интересах ядерного мирового лобби. Под разговоры о зеленой энергетике основой той самой энергетики в развитых странах (вспомним пируэты Макрона) являются АЭС. А урана в мире мало. Скоро будет дефицит. И очень желательно уменьшить количество работающих АЭС, чтобы не проедали ресурсы.
Последовательные и упорные атаки на порты имели целью прекратить поставки зерна и этим спровоцировать мировой голод. По мнению многих экспертов, именно голод станет третьей фазой перехода к «новой нормальности» вслед за фейковой пандемией и войной.
Информация о сегодняшнем заседании военной российской верхушки доносит планы по продолжению конфликта до середины мая. Это означает срыв посевной в Украине, что будет также способствовать мировому голоду. И тут же о результатах будет доложено хозяевам в Давосе, заказ которых путин так рьяно выполняет. Он по-прежнему надеется, что этот единственный козырь перевесит все остальное.
Так что украинцам пора отбросить лозунг «Заграница нам поможет». Надежда может быть только на себя, своих друзей и близких, свою страну.
Метафизический аспект. Любого нормального человека передернет от слов путина о том, что потери вполне соответствуют норме и надо воевать еще. Но мы уже знаем, что монстр имеет план по трупам и будет упираться, пока его не достигнет. Повторю, ему полностью безразлично, с чьей они будут стороны, и это единственная причина суицидальной гонки без шансов на успех.
Что-то мне говорит, что зеленка полностью закроет максимально запланированные показатели этого плана и это будет шоком не только для российских войск, но и российской власти.
Все потери в этой войне являются жертвой. Куча людей обсуждает второстепенные детали, не видя главного: это мистическая жертва в жутком инфернальном ритуале. Пора взглянуть правде в лицо. С точки зрения обывателя, люди в галстуках думают о другом. На самом деле, многие из них только этим и занимаются. Более того, до сих пор эти ритуалы давали видимый эффект.
Сергей Сеов, facebook.com
Фото из открытых источников
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
17.12.2025 12:05
Збито та подавлено 37 ворожих БпЛА17.12.2025 11:57
1730 москалів подохло минулої доби на українській землі17.12.2025 08:07
Новорічний геополітичний солітар16.12.2025 09:23
Збито та подавлено 57 ворожих БпЛА16.12.2025 09:15
1150 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні 16 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі