Зеленский «задыхается» в офисе от «старых» людей Ермака со старыми идеями
- Подробиці
- Опубліковано 10.12.2024 12:03
-
Автор: Конфлікти і закони Конфлікти і закони
- Переглядів: 6543
Новые стратегический советник президента Украины Зеленского Камышин, как свежий человек в Офисе, понравился президенту и может рассчитывать на усиление своих полномочий и неожиданное повышение. Но Ермак никого никуда не пустит.
Другой дело, что самому Ермаку удерживать Зеленского под опекой в зоне своего влияния становится все труднее и труднее. Чем больше Ермак в Вашингтоне тратит время, чтобы понравится окружению Трампа, тем меньше он успевает контролировать экономическую и внутреннюю политику Украины.
В Вашингтоне высоко ценят английский язык Ермака, но удивляются его страстному желанию со всеми обниматься и фотографироваться для демонстрации своего влияния в США.
Виктор Небоженко, facebook.com
Страстное желание обниматься и фотографироваться. Фото со страницы ФБ Sergiy Balabanov
Також з цієї категорії...
Оппозиционное харакири. Власть в помощь
6 мар. 2013 г.
Что делать с Путиным??
19 февр. 2015 г.
Кличко високо оцінив роботу Наливайченка...
23 июн. 2015 г.
Набираючі популярність...
Монополія по-українськи: узурпація ринків через...
8 янв. 2025 г.
Хто позбавляє Україну майбутнього і...
15 янв. 2025 г.
Інавгурація Дональда Трампа - другий...
20 янв. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні на 20 січня обговорив наступні актуальні теми:
Коментарі