Зеленский «задыхается» в офисе от «старых» людей Ермака со старыми идеями
- Подробиці
- Опубліковано 10.12.2024 12:03
-
Автор: Конфлікти і закони Конфлікти і закони
- Переглядів: 6814

Новые стратегический советник президента Украины Зеленского Камышин, как свежий человек в Офисе, понравился президенту и может рассчитывать на усиление своих полномочий и неожиданное повышение. Но Ермак никого никуда не пустит.
Другой дело, что самому Ермаку удерживать Зеленского под опекой в зоне своего влияния становится все труднее и труднее. Чем больше Ермак в Вашингтоне тратит время, чтобы понравится окружению Трампа, тем меньше он успевает контролировать экономическую и внутреннюю политику Украины.
В Вашингтоне высоко ценят английский язык Ермака, но удивляются его страстному желанию со всеми обниматься и фотографироваться для демонстрации своего влияния в США.
Виктор Небоженко, facebook.com
Страстное желание обниматься и фотографироваться. Фото со страницы ФБ Sergiy Balabanov
Також з цієї категорії...


Набираючі популярність...



Останні новини
07.01.2026 11:40
Збито та подавлено балістичну ракету та 81 ворожий БпЛА07.01.2026 10:52
1040 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини на 7 січня


Коментарі