Конфликт в ВР: у Парасюка депутаты БПП отобрали плакат с призывом к Порошенко
- Подробиці
- Опубліковано 04.06.2015 20:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2918
В Верховной Раде произошла стычка между депутатом Владимиром Парасюком и депутатами от фракции «Блока Петра Порошенко». Об этом сообщил корреспондент Цензор НЕТ из Верховной Рады Украины, передают «Конфликты и законы».
По словам Парасюка, он попытался в гостевой ложе напротив трибуны, с которой в это время выступал президент с посланием к ВР, вывесить плакат с призывом к Порошенко выбирать - либо фабрика «Рошен» в Липецке, либо страна Украина.
Парасюк рассказал, что у него забрали плакат. «Они стали на него и не дали даже забрать», - отметил он. Затем ему на помощь выбежал Олег Ляшко, который подумал, что депутата обижают.
Також з цієї категорії...

ВР ухвалила повторні вибори по...
6 нояб. 2012 г.

Пленарні засідання Верховної Ради України...
4 июл. 2013 г.

Пленарне засідання Верховної Ради України...
6 февр. 2014 г.
Набираючі популярність...

Протягом січня - вересня 2025...
8 окт. 2025 г.

СБУ затримала далекобійника-агента фсб, який...
8 окт. 2025 г.

Поліцейські затримали зловмисника, який пограбував...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні обговорили наступні теми:
Коментарі