Охранник Джексона рассказал, что король поп-музыки мечтал жениться на Уитни Хьюстон

mikle huston

 

Бывший телохранитель короля поп-музыки Майкла Джексона и его доверенное лицо Мэтт Фиддс рассказал, что у Джексона и Хьюстон был роман, который они тщательно скрывали от окружающих. Он также признался, что Майкл Джексон даже мечтал жениться на Уитни Хьюстон.


Телохранитель рассказал, что певица покорила короля поп-музыки буквально после нескольких свиданий в его поместье Неверлэнд. Через 6 лет после того, как она спала с его старшим братом Джермейном. Фиддс уверен, что он до последнего дня жизни жалел о том, что Уитни его бросила.

«Уитни переехала на ранчо к Майклу, и они вели себя как любая другая молодая пара. Но впоследствии Майкл признался, что всегда надеялся на более длительные отношения с Уитни. Я знаю, что он мечтал жениться на ней», - рассказал Фиддс.

Десять лет спустя Джексон и Хьюстон встретились на одном из концертов. «Они обнялись, и Майкл стал умолять Уитни отказаться от наркотиков, разрушавших ее жизнь. Они прошептали, что любят друг друга. Все эмоции были написаны на их лицах», - рассказывает бывший телохранитель.

Мэтт Фиддс отмечает, что кроме тайного романа Уитни Хьюстон и Майкла Джексона, у него еще много интересных и сенсационных подробностей о короле поп-музыки.

Он утверждает, что Майкл Джексон из-за увлечения лекарствами и спиртным много лет был импотентом. Фиддс также признается, что для того, чтобы избавиться от любви к нацизму, ему пришлось пройти курс лечения у психоаналитика. Джексон, по словам бывшего телохранителя, в последний раз разговаривавшего с ним за три дня до смерти, остро нуждался во внимании. Из физических недугов Майкла мучили выпадение волос и анорексия, а его тело было все покрыто следами от уколов, которые он выдавал за укусы пауков.

Напомним, что Фиддс познакомился с Джексоном в 1998 году и до 2009-го был его телохранителем. Ранее Мэтт заявил, что является биологическим отцом дочери певца Бланкет, сообщают internovosti.ru.

 



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.