Чашку со следами помады от губ Леди Гага продали на аукционе за 75 тысяч долларов
- Подробиці
- Опубліковано 07.05.2012 20:45
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2281
На аукционе в Японии были проданы чашка и блюдце, которыми скандально известная певица Леди Гага воспользовалась всего один раз.
Продать чайную пару на благотворительном аукционе предложила сама поп-дива.
Стефани Джерманотта, более известная под псевдонимом Леди Гага, пила из этой чашки лишь однажды — во время пресс-конференции, которая проходила в столице Японии спустя три месяца после разрушительного землетрясения в марте прошлого года, унесшего жизни тысяч человек.
На посуде даже видны следы от помады певицы. Леди Гага также оставила на чашке свой автограф. В итоге необычный лот ушел за 75,3 тысячи долларов.
Средства, вырученные на аукционе, пойдут на финансирование молодых японских дарований в области искусства, которые хотят учиться в США.
Всего же Леди Гага пожертвовала пострадавшим от стихии жителям Страны Восходящего Солнца около 3 миллионов долларов, сообщает ntv.ru.
Також з цієї категорії...

Forbes: рейтинг наиболее опасных стран...
9 мар. 2009 г.

Основатель «Вконтакте» опубликовал политманифест
19 мая 2012 г.

Женщина, избитая Мэттью Фоксом, отозвала...
7 июн. 2012 г.
Набираючі популярність...

Схвалено пакети допомоги від США...
17 сент. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
18 сент. 2025 г.

930 москалів подохло минулої доби...
18 сент. 2025 г.
Останні новини
18.09.2025 10:30
Збито та подавлено 48 ворожих БпЛА18.09.2025 10:16
930 москалів подохло минулої доби на українській землі17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі