Линдсей Лохан нашли без сознания в номере ее отеля
- Подробиці
- Опубліковано 18.06.2012 20:20
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2495

В пятницу утром член съемочной группы фильма "Лиз и Дик" стучал в номер Линдсей Лохан несколько минут, но так и не получил ответа. Сотрудники отеля, открыв дверь в комнату актрисы, нашли ее без сознания и немедленно вызвали скорую помощь.
Оказалось, Линдсей потеряла сознание из-за переутомления. Насыщенный график съемок сказался на здоровье актрисы. Лохан успокоила поклонников, пошутив в своем Твиттере: "Напоминание себе. После 85 часов работы за четыре дня и ночных съемок будь осторожна: ты можешь отключиться из-за истощения, и семеро врачей ворвутся к тебе в комнату. Надейся, что они будут милашками. Иначе, можешь очень сильно разочароваться".
Представитель актрисы сообщил: "У Линдсей был очень тяжелый график работы в последнее время. В тот день она работала с 7 вечера до 8 утра и после съемок отправилась в гостиницу спать. Продюсеры, видимо, заволновались и вызвали пожарных и врачей, которые оценили состояние Линдсей как удовлетворительное, отметив истощение и обезвоживание организма актрисы". Уже на слеующий день Линдсей Лохан вернулась на съемки фильма "Лиз и Дик", сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
25.01.2026 11:12
Збито та подавлено 87 ворожих БпЛА25.01.2026 11:06
1020 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у запасі Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 25 січня


Коментарі