Ванесса Паради заявила, что журналисты наживаются на ее боли
- Подробиці
- Опубліковано 13.08.2012 20:36
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2636
Когда Ванессе задали вопрос о недавнем расставании с отцом ее детей, она сказала: "Я не хочу говорить о нем. Кто сказал, что артисты обязаны продавать свою душу, выкладывая вам все о себе? Продвигать фильм и альбом - это моя обязанность, но вы можете представить, каково это, когда кто-то пытается заработать деньги на твоей боли. Что с нами случилось - это наши проблемы".
Актриса также поделилась своими мыслями о счастье: "У меня нет рецепта счастья, но думаю, что счастьем движет желание. Счастье не придет через обязанность или вынуждение. Ненавижу, когда говорят: "Вы должны работать над своей парой". Нет, вы должны хотеть быть парой. Что касается меня, я хочу быть там, где я сейчас", сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
24.07.2026 09:13
Збито та подавлено 164 цілі противника24.07.2026 09:05
1410 кацапів подохло минулої доби на українській землі23.07.2026 11:05
Збито та подавлено 156 цілей противника23.07.2026 10:54
1460 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 24 липня


Коментарі