Сразу от двух изданий Николас Кейдж потребовал извинений
- Подробиці
- Опубліковано 05.10.2012 21:20
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2057
"16 сентября в статье "Жуткий Кейдж преследует коллегу" мы ошибочно сообщили, что Николас Кейдж пугает звезду "Классного мюзикла" Ванессу Хадженс своим поведением на съемках их нового триллера "Мерзлая земля", - пишет Star. - Ник и Ванесса отрицают, что подобное происходило и заверяют, что они находятся в прекрасных отношениях и с нетерпением ждут начала проката 30 ноября. Мы приносим извинения мистеру Кейджу и желаем его фильму хороших сборов".
Вторым изданием, у которого Кейдж решил добиться справедливости, является онлайн-версия Daily Mail, обвинившая актера в уклонении от уплаты налогов. Николас также отсудил некую сумму денег за клевету и заставил дать опровержение, чтобы отчистить свою репутацию, сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
11.12.2025 13:20
США боротиметься з наркотрафіком тепер вже і в Колумбії11.12.2025 10:51
Збито та подавлено 85 цілей противника11.12.2025 10:43
1460 кацапів подохло минулої доби на українській землі10.12.2025 09:26
Збито та подавлено 50 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 11 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі