Линдси Лохан попыталась украсть браслет Элизабет Тейлор

lohan semki

 
Уже стало привычным делом видеть имя Линдси Лохан в одном предложении со словами суд, полиция, тюрьма. На этот раз имя актрисы упоминается в связи с новым делом о краже. Лохан обвиняется в воровстве браслета, который когда-то принадлежал Элизабет Тейлор.


Напомним, актриса сыграла голливудскую икону в байопике «Лиз и Дик». Медсестра Тейлор дала для съемок браслет, который пропал. «Элизабет отдала медсестре дорогой браслет, что очень много значило для нее, и медсестра им очень дорожила. Линдси сразу же понравился браслет, как только она его увидела и все время восхищалась им. Через некоторые время браслет исчез из дома медсестры… в тот день ее дом посещала Линдси, - сообщил источник. - Сначала медсестра, исходя из презумпции невиновности, предположила, что Линдси просто забыла его снять, когда примеряла, но вскоре стало понятно, что это предположение неверное, когда она позвонила Лохан, и та поклялась, что никогда не брала браслет и категорически отрицала, что он вообще ей когда-либо нравился. Медсестра знала, что это вопиющая ложь, так как браслет исчез после того, как Лохан побыла у нее дома, и его могла взять только она».

По некоторым сообщениям, медсестра сказала, если Лохан не вернет браслет в течение недели, то она обратится в полицию. Видимо, угроза подействовала, так как браслет вернул медсестре ассистент Линдси. Источник также утверждает, что 26-летняя актриса послала медсестре смс со словами: «Элизабет была бы очень расстроена вашим поведением», - сообщает popcornnews.ru.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.