В Москве с помощью бомбы сорвали показ документального фильма о киевском Майдане
- Подробиці
- Опубліковано 30.12.2014 21:47
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 12692
«Во время показа украинского документального фильма «Сильнее, чем оружие» в зрительный зал вошли представители правоохранительных органов, заявили, что им был звонок о подложенной у нас бомбе, и всех зрителей эвакуировали», - заявила Гремина.
Украинский документальный фильм «Сильнее, чем оружие» рассказывает о том, что происходило на киевском Майдане, и о других политических событиях в Украине. Показ этого фильма должен был стать одним из последних мероприятий театра в старом помещении в Трехпрудном переулке в Москве.
По словам Греминой, также на фильм пришли представители Минкультуры, которые потребовали от нее объяснений. «Завтра я должна идти в Министерство культуры со всеми документами и объяснять, почему мы показали иностранный фильм, не имеющий прокатного удостоверения. Хотя по закону мы имеем на это право», - подчеркнула Гремина.
Этой осенью театру предписали выселиться из помещения в Трехпрудном переулке в связи с проведением неразрешенной перепланировки. На этой неделе стало известно, что «Театр.doc» заключил договор на аренду нового помещения.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
09.09.2026 09:58
Збито та подавлено 165 БпЛА противника09.09.2026 09:49
1480 кацапів подохло минулої доби на укранській землі09.09.2026 09:32
1 500 000 – ціна агресії, яку рф намагається приховати08.09.2026 22:17
Застави ціною життів: куди йдуть мільйони гривень?!Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 8 вересня


Коментарі