Спортивный костюм - дрескот гопника-минсдоховца. Уже пострадала семья Луценко
- Подробиці
- Опубліковано 06.11.2013 12:04
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5289
Как в свое время бередил умы украинцев главный шансонье страны Кузьмин, так сегодня тешит главный потрошитель карманов Клименко. Он теперь каждый день – герой дня. То он Курченко покрывает, то на его самолете летает на стрелки, то мечтает озолотиться, вернув деньги Лазаренко, а то и проявляет свое умение ставить палки в колеса бизнесу и заодно - ублажить главного по малине.
Вот и шестого ноября стервятники Клименко показали Украине, как нужно работать, чтобы и Янукович остался доволен, и ненавистный оппозиционер перестал заниматься бизнесом. Где это видано, чтобы оппозиция не полы у Януковича мыла и с голоду дохла, а владела бы бизнес центрами?
Тем более, если этот центр принадлежит семье Луценко – птице уже вольной, но всегда имеющей возможность клюнуть Януковича в темечко.
Так вот, чтобы не было у Луценко такого желания, да и чтобы денег не имел на свои проекты, в помещения бизнес-центра «Лотос», принадлежащего семье Луценко, ворвались сотрудники налоговой милиции (5 мужчин в спортивных костюмах, - гопота гуляет) и начали шмон. У работников компании изъяты мобильные телефоны (у нас теперь минсдох главнее СБУ), а из помещений изымают серверы. Также в центр не допускают адвоката, который сейчас находится на месте.
Спортивные костюмы – гордость Клименко, ведь теперь в его пенатах работают не только бывшие водители, но и истинные гопники, которых без кастинга берут на работу. Пришел на собеседование в кроссовках, спортивном костюме и с битой – все, сотрудник минсдоха.
Так что Клименко, оперившись, теперь сам всему голова. Его ведомство, получив все нужные карательные механизмы, доказывает преданность Януковичу, и своим поведением демонстрирует, что для него пример уголовника Януковича – самый показательный. Наверное, скоро Клименко и сам оденет спортивный костюм. Ведь в нем с битой так удобно.
Також з цієї категорії...

Карпунцов: Влада почала 2014 рік...
4 янв. 2014 г.

Судді Віктору Швецю вручено копію...
15 авг. 2016 г.

Членам банди, які у 2014...
25 июн. 2017 г.
Набираючі популярність...

980 кацапів подохло минулої доби...
12 авг. 2025 г.

Шахрайство і тінь кримінальних справ:...
12 авг. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
13 авг. 2025 г.
Останні новини
13.08.2025 09:59
Збито-подавлено 32 ворожих БпЛА та 2 ракети13.08.2025 09:51
890 москалів подохло минулої доби на українській землі12.08.2025 10:02
Збито-подавлено 36 ворожих БпЛА12.08.2025 09:53
980 кацапів подохло минулої доби на українській землі11.08.2025 09:35
Збито-подавлено 59 ворожих БпЛАВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 серпня
Коментарі