«УДАР» подает в суд на начальника главного следственного управления МВД Чинчина
- Подробиці
- Опубліковано 27.12.2013 16:12
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6789
Виталий Кличко называет лживыми и безосновательными обвинения Чинчина о якобы причастности братьев Кличко к криминальным группировкам. «Вместо того, чтобы провести объективное расследование и найти настоящих исполнителей и заказчиков избиения Татьяны Чорновил, ведомство Захарченко прибегает к привычным провокациям и фактически покрывает преступников. Поэтому с тем, кому поручили озвучить ложь и чушь, мы будем говорить в суде», - подчеркнул Виталий Кличко.
Он отметил, что МВД сегодня стало карательным отрядом власти и не брезгует любыми методами в борьбе с оппозицией и гражданами Украины. «Это «Беркут», оказывается, «обороняется» от мирных студентов, то плетут какой-то бред, пытаясь переложить на оппозицию причастность к избиению журналистки. Такое впечатление, что МВД переехало с улицы Богомольца на улицу Фрунзе в одно известное заведение», - отметил Кличко.
Он отметил, что «УДАР» требует прозрачного и объективного расследования дела о зверском избиении Татьяны Черновол. И найти настоящих исполнителей преступления, а не назначить виноватых, чтобы выгородить заказчиков. И те, и другие должны понести наказание, - убежден Виталий Кличко. «Пусть Захарченко не сомневается: когда мы изменим эту власть, легендами о своей якобы правоохранительной деятельности он и его сподвижники не отделаются», - подчеркнул Кличко.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
25.01.2026 11:12
Збито та подавлено 87 ворожих БпЛА25.01.2026 11:06
1020 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у запасі Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 25 січня


Коментарі