Вооруженный Топаз объявился в Донецке. Сколько еще власть будет потакать уголовникам?

topaz

 
Когда слышишь, как инфантильный Коленька Левченко, копируя стратегию Лены Б., лжет, рассказывая, что все должны договариваться якобы с самообороной, то возникает множество вопросов: а с каких это пор уголовники, такие как Жилин и Топаз (Игнат Кромской из Харькова) стали диктовать условия? Почему инфантильному Коле никто не напомнил о существовании записи, где он разговаривает с сепаратистами и обещает им блага от России?


Представители уголовного мира, что раньше прятались за маской партии регионов, теперь, опираясь на боевиков ГРУ России, рассказывают вменяемым людям, что все обязаны выполнять их условия. Простите, но на Майдане в Киеве никто не призывал ввести войска Польши или США. То есть: активисты в Киеве стояли за объединение страны и протестуя против уголовников при власти, а гопники в Донецке рассказывают, что требуют федерализации и выдвигают ультиматумы, как обыкновенные террористы.

Жилин – уголовник, и это всем известно. Теперь в Донецке объявился прославленный Топаз, которого власть - выпустила. Тогда прокуроры не понимали, почему человека, имеющего 4 судимости за кражи, незаконное обращение с оружием и преднамеренное телесное повреждение, отправили под домашний арест. Но и там он – не задержался. Нынче он – в Донецке.

И Коленька Левченко, после того, как мир знает, что за сепаратистами стоят бандиты, будет всей стране рассказывать, что нормальным людям имеют право выдвигать требования уголовники? А потому Левченко совет: Коля, сходи к доктору…

Как сообщают в ФБ, Топаза видели с сепаратистами в оккупированной ОГА в Донецке. Он активно пользуется социальными сетями и даже сегодня написал, что он никуда не исчезал. Харьковский Топаз теперь «отдает команды» только через интернет: «Всем злым языкам назло отвечу: я никуда не убежал. Просто прохожу военную подготовку. Так что, дорогие мои земляки, не переживайте, я рядом. Скоро вернусь, но не сам, а с опытом», - написал он на своей странице в «Вконтакте». Также он обновил главную фотографию на странице.

На снимке он в камуфляжной форме с автоматом в руках. «По указанию Авакова, меня должны были вывезти в Киев», - пояснил он свой побег изданию Gazeta.ua. Напомним, Игната Кромского милиция задержала за участие в штурме 1 марта Харьковской ОГА. Суд посадил его под домашний арест на два месяца. 6 апреля Топаз снял электронный браслет слежения и убежал. 16 апреля милиция объявила Кромского в розыск.

И вот теперь Аваков у инфантильного Коленьки Левченко спросит: почему Коля, говоря о законе, опирается на откровенных уголовников и спецназ России, который уже даже не скрывает, что все обученные «самообороновцы» - представители ГРУ России.

И как в таких случаях должна действовать власть? Ответ один: очаг бандитизма – ликвидировать…



Коментарі

  +2 #1 Галина 19 апр. 2014 г., 06:05:17
Полностью согласна с автором. Вызывает недоумение, почему так вольготно себя чувствуют подонки и откровенные уголовники. Думается,пора их, действительно, просто напросто уничтожить. И нечего им ставить условия нормальным людям. Еще чего не хватало..
  +0 #2 Жора 19 апр. 2014 г., 09:31:34
Почему этот подонок был выпущень под домашний арест? Какой судья подписал решение о освобождении четырежды судимого скота? Судья долэен немедленно ответить за это !!!! НЕМЕДЛЕННО!!!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.