Если вы забыли, господа элита…

aktsiya kmda

 
Антон Геращенко подал на рассмотрение ВР Украины проект закона о лишении свободы за участие в проплаченных акциях. Думаю, А. Геращенко прекрасно понимает, что после принятия такого закона никаких акций и пикетов не будет. Подготовка такого закона говорит о том, что власти не нужны толпы людей под окнами их кабинетов.


Если вы забыли, господа элита, напоминаю, работа с людьми - это ваша обязанность. Проще запретить любые уличные действия со стороны общественности. До такого предложения, компрометирующего власть, даже янукович не додумался.

Проблема решается просто. Если власть работает на людей - никакие бабушки и проплаченные титушки ей не страшны. Если власть - против людей, то она запрещает людям под любыми предлогами отстаивать свои права. Об этом праве сказано еще в Декларации независимости США (1776г.) - 250 лет назад!

Не умеете управлять страной, не умеете работать с людьми - пошли ВОН! Заявить публично о запрете проводить акции волеизъявления – значит, расписаться в собственной несостоятельности. Такая власть нам не нужна!

Безусловно, мы против проплаченных акций и профессиональных провокаторов. Такие в Киеве есть. Но подобная задача должна решаться совместно с общественностью.

А если, как сегодня, члены громады не верят власти, то попытки запретить массовые акции приведут к еще большему противостоянию.

10 июля 2014 года члены громады Киева подали в Киевсовет Доручення мэру и депутатам от имени громады. Ни привета, ни ответа.

Так что, члены громады, оплачивая сотни людей в кабинетах власти, создав им все условия для работы на Крещатике (кабинеты, оборудование, транспорт) должны еще и молчать о непригодности наших представителей в Киевсовете и КМДА? Естественно, мы готовим акцию, чтобы спросить с Кличко, чем он занимается и кто дал ему право не реагировать на поручения членов громады?

Виталий Комов, facebook.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.